Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игровые приставки

Игровые приставки с контроллером движения

 цены на 1 модель  

Контроллер движения

— дополнительный гаджет к приставке, расширяющий возможности пользователя. Принцип работы такого устройства заключается в том, чтобы управлять игровым процессом при помощи жестов и телодвижений. Подобное управление применяется в основном в различных симуляторах — спортивных (боулинг, теннис), автомобильных, «стрелялках» и т.п. Благодаря контроллеру движения игра становится более близкой к реальности — для игры используются те же движения, что и в реальной жизни (взмахи ракеткой, удары в боксе и т.п.). Кроме того, такая функция позволяет «совместить приятное с полезным»: игрок не просто сидит за телевизором, а довольно активно движется.

В большинстве случаев контроллер движения представляет собой устройство, удерживаемое в руке; движение такого устройства отслеживается его собственными встроенными датчиками (Wii) или камерой приставки (PS Move). Но есть и более оригинальные решения — например, камера, следящая сразу за всем телом игрока и не требующая дополнительного оснащения (MS Kinect).

Контроллеры движения продаются и отдельно, но купить такое устройство с приставкой удобнее и, как правило, дешевле.
контроллер движения
очистить
Сохранить список
Выводить
Игровая приставка Microsoft Xbox One 500GB + Kinect
Microsoft Xbox One 500GB + Kinect111553
Игровая приставка нового поколения, увидевшая свет в 2013 году. Microsoft Xbox One представляет собой настоящий мультимедийный центр, совмещающий в едином компактном корпусе возможности современной консоли, телевизора, домашнего кинотеатра, музыкального плеера, а также предоставляя доступ к сети интернет. Еще одна важная особенности — модель изначально располагает бесконтактным контроллером Kinect, благодаря которому можно управлять приставкой и играть в игры с помощью жестов и движений. «Под капотом» находиться 8-ядерный процессор, 8 Гб оперативной памяти и жесткий диск на 500 Гб. Отметим акустику формата 7.1.
Цена от 169 575 тг.
Сравнить цены и купить Microsoft Xbox One 500GB + Kinect
1 магазин 1 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
По направлению
Платформа
Подключение
Дополнительно
Объем накопителя
Комплектация
Год выпуска
Очистить параметры
Каталог игровых приставок 2024 - новинки, хиты продаж, купить игровые приставки.