Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игровые приставки

Приставки игровые на Андроиде

 цены на 2 модели  

Android

— строго говоря, Android не является чисто игровой платформой: это полноценная операционная система для смартфонов, планшетов и других мобильных гаджетов, позволяющая запускать самые разнообразные приложения и даже, теоретически, игры под другие платформы. Портативные консоли с Android на борту фактически представляют собой планшеты, оптимизированные для игр и дополненные соответствующими функциями (например, аппаратными кнопками и другими органами управления, в дополнение к сенсорному экрану). Настольные приставки с данной ОС, в свою очередь, напоминают медиацентры с расширенными игровыми возможностями.
Android
очистить
Сохранить список
Выводить
Игровая приставка Anbernic RG353P
Anbernic RG353P
Платформа: Android; Экран ("): 3.5; Bluetooth; mini-Jack (3.5 мм); USB C; Накопитель (ГБ): 32; Слот для карт памяти; Габариты (мм): 100x201x47; Вес (кг): 0.42;
Цена от 41 603 до 58 438 тг.
Сравнить цены и купить Anbernic RG353P
1 магазин 3 предложения
Загрузка списка интернет-магазинов.
Игровая приставка NVIDIA Shield
NVIDIA Shield
0
0
314
Продвинутая игровая приставка от небезызвестной компании nVIDIA. Внешне модель похожа на геймпад с 5-дюймовым откидным экраном на борту, благодаря чему удобно лежит в руках. Но в то же время “под капотом” находится мощная аппаратная начинка: 4-ядерный процессор на 1.9 ГГц, видеоускоритель GeForce ULP и 2 Гб оперативной памяти. Особого внимания заслуживает возможность стриминга игр с ПК по каналу Wi-Fi, но при этом поддерживаются только компьютеры с видеокартой Nvidia не младше модели GTX650. В качестве ОС устройство использует Android 4.2.1.
Цена от 212 500 тг.
Сравнить цены и купить NVIDIA Shield
1 магазин 1 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
По направлению
Платформа
Подключение
Дополнительно
Объем накопителя
Комплектация
Год выпуска
Очистить параметры
Каталог игровых приставок 2024 - новинки, хиты продаж, купить игровые приставки.