Игровая приставка Nintendo Switch (OLED model) + Game
Видео 35Фото 13 |
Nintendo Switch (OLED model) + Game 64 ГБ64 ГБ игра |
|
Nintendo Switch OLED ― это новая модель популярной портативной игровой консоли Nintendo Switch, которая была анонсирована в июле 2021 года. Она является усовершенствованной версией портативной консоли Nintendo Switch, обладающей улучшенным дисплеем и звуком, а также большим объемом встроенной памяти. Основным отличием этой модели от оригинала является улучшенный 7-дюймовый OLED-дисплей, который обеспечивает более яркие и насыщенные цвета, а также более глубокий черный цвет.
Кроме того, Nintendo Switch OLED имеет улучшенные встроенные динамики, которые обеспечивают более качественное звучание, а также располагает встроенной памятью на 64 ГБ, что вдвое больше, чем у первоначальной версии Switch. Объем хранилище можно расширить с помощью карты памяти формата microSD. В отличие от Nintendo Switch Lite, эта модель не является исключительно портативной, так как она имеет съемные джойстики Joy-Con, которые позволяют использовать консоль в различных режимах: портативном, настольном и в паре с телевизором. Устройство работает на базе той же аппаратной платформы, что и оригинальная Nintendo Switch, и может запускать все игры, доступные для старой модели. Кроме того, она поддерживает онлайн-игры и соединение с другими консолями по Wi-Fi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nintendo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nintendo.
Купить Nintendo Switch (OLED model) + Game
Все цены 39 →Nintendo Switch (OLED Model) | Splatoon 3 Edition | NTSC | UNOPENED | 161 496 тг. |
Игровая приставка Nintendo Switch OLED Zelda | 218 563 тг. |
Игровая приставка NINTENDO Switch OLED Zelda | 209 990 тг. |
Nintendo Switch OLED Model - The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Edi | 230 605 тг. |
Nintendo Switch OLED The Legend Of Zelda Tears Of The Kingdom edition cons | 141 308 тг. |
Модификации Nintendo Switch (OLED model) + Game
Цены на Nintendo Switch (OLED model) + Game |
---|---|---|---|---|
Nintendo Switch (OLED model) | от 118 996 тг. | 72 предложения | ||
Nintendo Switch (OLED model) + Game | от 79 900 тг. | 39 предложений |