Казахстан

Капсулы для стирки

 цены на 2 модели  

Капсулы

— стиральные капсулы — средство для стирки, заменяющее стиральный порошок. Капсула представлена быстрорастворимой оболочкой с гелем внутри. Стиральные капсулы используются лишь в машинках для стирки, они добавляются не в лоток для чистящей химии, а напрямую в барабан, перед загрузкой белья. Одна капсула рассчитана на стирку определенного количества вещей. Как правило, одинарная капсула предусмотрена для стирки 3-5 кг белья. Оптимальное количество белья для стирки определяется производителем и обязательно указывается на упаковке.

Подавляющее большинство стиральных капсул представлена концентрированным пятновыводителем, который дополнен кондиционером и ополаскивателем. Среди преимуществ капсул для стирки можно выделить удобство хранения и дозирования. Среди недостатков находится разве что отсутствие возможности разделить одну капсулу на части. Если стирать при помощи капсулы, то только полную машинку.
капсулы
очистить
Выводить
5 590Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Готовые гелевые капсулы для белья в капсулах, разработанные специально для стирки детской одежды и принадлежностей Без красителей. Формула не содержит красителей. Эффективно на низкой температуре еще→.Особая формула средства позволяет стирать даже в холодной воде (от 20°C). Количество стандартный стирок - 16. (1 капсула = 1 стирка) Практично и просто в использовании! Благодаря удобной форме выпуска вы можете использовать необходимое количество средства для стирки. Когда капсула вступает в контакт с водой, внешняя пленка тает, обеспечивая оптимальное качество стирки и предотвращая ненужные отходы. Дерматологически протестировано. Инструкция: положите капсулу в барабан стиральной машины (не…
7 580Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Готовые гелевые капсулы для белья в капсулах, разработанные специально для стирки детской одежды и принадлежностей_x000D_ Без красителей. Формула не содержит красителей. Эффективно на низкой температу еще→ре.Особая формула средства позволяет стирать даже в холодной воде (от 20°C). Количество стандартный стирок - 16. (1 капсула = 1 стирка)_x000D_ Практично и просто в использовании! Благодаря
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Вид
Стирка
Объем
Количество стирок
Белье
Очистить параметры
Каталог стиральных порошков 2024 - новинки, хиты продаж, купить стиральный порошок.