Казахстан

Стиральные порошки для цветного белья

 цены на 3 модели  

Цветное

— порошки для стирки цветного белья разрабатываются с таким расчетом, чтобы максимально сохранять цвет стираемых вещей. Стоит учитывать, что любая вещь после некоторого количества стирок неизбежно тускнеет; однако если использовать специальный «цветной» порошок, это произойдет нескоро (тогда как порошок для белых тканей может испортить цвет после одной-единственной стирки).

Отметим, что такие порошки допускается применять и для белых вещей — они не будут давать такого эффекта «ослепительной белизны», как специализированные средства для белых тканей, однако и не повредят.
цветное
очистить
Выводить
1 380Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Интернет-магазин ZOOVET.KZ
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Гель д/стирки цветного белья "ECOnomic"1000мл
2 100Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Гель для стирки цветного белья и всех видов тканей, включая шерсть и шелк. Подходит для стиральных машин любого типа и ручной стирки в воде различной жесткости. Содержит смягчитель воды, защищает ст еще→иральную машину от накипи. Сохраняет первоначальную яркость, насыщенность цвета и эффективно отстирывает от загрязнений. Оставляет приятный, легкий аромат «альпийские травы». - Вес, кг: 1 - Страна производства: Россия - Назначение: Стиральная машина - Объем (л): 1 - Марка: HAUSMANN - Тип продукта: Гель для стирки - Предназначен для: Одежда - Материал поверхности применения: Текстиль - Консистенция: Гель
3 699Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
BEAT линейка концентрированных и экономичных стиральных порошков. В качестве основного моющего компонента выступает сырье на основе масла пальмового дерева, что делает стирку безопасной и экологи еще→чной. Средства для стирки BEAT заботятся об окружающей среде и здоровье всей семьи. Все средства для стирки BEAT: отлично справляются со всеми видами пятен, эффективны при низкой температуре воды, биоразлагаемые, обладают антибактериальным эффектом, на 100% выполаскиваются с первого раза, не оставляют следов после стирки, устраняют неприятные запахи, не вызывают раздражения на коже, придают белью приятный аромат свежести. Благодаря уникальной технологии MSD частицы стирального порошка быстро растворя…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Вид
Стирка
Объем
Количество стирок
Белье
Очистить параметры
Каталог стиральных порошков 2024 - новинки, хиты продаж, купить стиральный порошок.