Казахстан

Детские стиральные порошки

 цены на 3 модели  

Детское

— порошки, специально предназначенные для стирки детских вещей — в том числе одежды грудных детей (впрочем, возможность такого применения стоит уточнить по инструкции). Такие средства отличаются максимально безопасным составом, более щадящим, чем «взрослые» порошки — чтобы даже в том случае, если белье плохо выполоскалось, остатки моющего средства не вызывали у малыша раздражения кожи и других проблем со здоровьем.
детское
очистить
Выводить
5 590Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Готовые гелевые капсулы для белья в капсулах, разработанные специально для стирки детской одежды и принадлежностей Без красителей. Формула не содержит красителей. Эффективно на низкой температуре еще→.Особая формула средства позволяет стирать даже в холодной воде (от 20°C). Количество стандартный стирок - 16. (1 капсула = 1 стирка) Практично и просто в использовании! Благодаря удобной форме выпуска вы можете использовать необходимое количество средства для стирки. Когда капсула вступает в контакт с водой, внешняя пленка тает, обеспечивая оптимальное качество стирки и предотвращая ненужные отходы. Дерматологически протестировано. Инструкция: положите капсулу в барабан стиральной машины (не…
6 590Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Эффективно удаляет пятна и запахи (в том числе те, которые обычно встречаются на детской одежде), оставляя на одежде деликатный аромат свежего белья. Гипоаллергенное (разработано для минимизации р еще→иска возникновения аллергии) и дерматологически протестировано на чувствительной коже, это средство идеально подходит для стирки детской одежды и принадлежностей всей семьи. - Без красителей - Формула для детей не содержит красителей. - Испытанные никелем, хромом и кобальтом - Концентрированная формула - Количество стандартных стирок: 27.
7 580Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Готовые гелевые капсулы для белья в капсулах, разработанные специально для стирки детской одежды и принадлежностей_x000D_ Без красителей. Формула не содержит красителей. Эффективно на низкой температу еще→ре.Особая формула средства позволяет стирать даже в холодной воде (от 20°C). Количество стандартный стирок - 16. (1 капсула = 1 стирка)_x000D_ Практично и просто в использовании! Благодаря
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Вид
Стирка
Объем
Количество стирок
Белье
Очистить параметры
Каталог стиральных порошков 2024 - новинки, хиты продаж, купить стиральный порошок.