Казахстан

Стиральный порошок Chicco

 цены на 11 моделей  
Chicco
очистить
Выводить
3 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кондиционер для детского белья Chicco освежает и смягчает детские вещи, не раздражая нежную кожу малышей. Натуральные компоненты смягчают ткань и придают приятный легкий аромат, не повреждая волокна еще→и сохраняя первозданность цвета. Протестированы дерматологами, проверены на содержание никеля, обладают антистатическим эффектом и легко поддаются биологическому распаду Особенности: - Возраст: от рождения; - Гипоаллергенный, тестируемый дерматологами; - Концентрированная формула - 750 мл рассчитан на 30 стирок; - Эффективный при машинной и ручной стирки; - Имеет антистатические свойства. Объем: 750 мл.
3 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кондиционер для детского белья Chicco освежает и смягчает детские вещи, не раздражая нежную кожу малышей. Натуральные компоненты смягчают ткань и придают приятный легкий аромат, не повреждая волокна еще→и сохраняя первозданность цвета. Протестированы дерматологами, проверены на содержание никеля, обладают антистатическим эффектом и легко поддаются биологическому распаду Рассчитан на 30 стирок
4 390Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Chicco Пятновыводитель с активным кислородом 500 мл. Специальная формула с активным кислородом эффективна при удалении пятен, особенно таких как от травы, помидор, фруктов. Формула с 95% натураль еще→ными ингредиентами. Не содержит запаха и красящего вещества. Компоненты: анионные поверхностно-активные вещества, неионные поверхностно-активные вещества, отбеливатели на основе кислорода, фосфонаты ниже 5%. Объем: 500 мл.
5 590Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Готовые гелевые капсулы для белья в капсулах, разработанные специально для стирки детской одежды и принадлежностей Без красителей. Формула не содержит красителей. Эффективно на низкой температуре еще→.Особая формула средства позволяет стирать даже в холодной воде (от 20°C). Количество стандартный стирок - 16. (1 капсула = 1 стирка) Практично и просто в использовании! Благодаря удобной форме выпуска вы можете использовать необходимое количество средства для стирки. Когда капсула вступает в контакт с водой, внешняя пленка тает, обеспечивая оптимальное качество стирки и предотвращая ненужные отходы. Дерматологически протестировано. Инструкция: положите капсулу в барабан стиральной машины (не…
5 980Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кондиционер для детского белья Chicco освежает и смягчает детские вещи, не раздражая нежную кожу малышей. Натуральные компоненты смягчают ткань и придают приятный легкий аромат, не повреждая волокна и еще→сохраняя первозданность цвета. Протестированы дерматологами, проверены на содержание никеля, обладают антистатическим эффектом и легко поддаются биологическому распаду_x000D_ Особенности:_x000D_ _x000D_ Возраст: от рождения;_x000D_ Гипоаллергенный, тестируемый дерматологами;_x000D_ Концентрированная формула - 750 мл рассчитан на 30 стирок;_x000D_ Эффективный при машинной и ручной стирки;_x000D_ Имеет антистатические свойства._x000D_ _x000D_ Объем: 750 мл.
5 980Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кондиционер для детского белья Chicco освежает и смягчает детские вещи, не раздражая нежную кожу малышей. Натуральные компоненты смягчают ткань и придают приятный легкий аромат, не повреждая волокна и еще→сохраняя первозданность цвета. Протестированы дерматологами, проверены на содержание никеля, обладают антистатическим эффектом и легко поддаются биологическому распаду_x000D_ Рассчитан на 30 стирок
5 980Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кондиционер для детского белья Chicco освежает и смягчает детские вещи, не раздражая нежную кожу малышей. Натуральные компоненты смягчают ткань и придают приятный легкий аромат, не повреждая волокна и еще→сохраняя первозданность цвета. Протестированы дерматологами, проверены на содержание никеля, обладают антистатическим эффектом и легко поддаются биологическому распаду_x000D_
5 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Chicco является итальянским брендом,  который имеет более чем 60-летний опыт производства товаров, которые  помогают родителям и поддерживают естественное развитие ребенка. Добавка к основному моющ еще→ему средству с активным кислородом, помогает удалить микробы и бактерии. . Подходит для использования во время мытья рук и машин.  Гипоаллергенное , без красителей и  дерматологиологически  протестировано на чувствительной коже.
5 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Освежает и смягчает детскую одежду, не раздражая нежную кожу младенца. Дерматологически протестирован, без красителей. Концентрированная формула со специальной технологией, при которой одежда стано еще→вится чистой и имеет приятный аромат. Гипоаллергенный, протестирован на чувствительной коже. Этот кондиционер для белья является идеальным средством для ухода за одеждой вашего ребенка и всей семьи.
6 590Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Эффективно удаляет пятна и запахи (в том числе те, которые обычно встречаются на детской одежде), оставляя на одежде деликатный аромат свежего белья. Гипоаллергенное (разработано для минимизации р еще→иска возникновения аллергии) и дерматологически протестировано на чувствительной коже, это средство идеально подходит для стирки детской одежды и принадлежностей всей семьи. - Без красителей - Формула для детей не содержит красителей. - Испытанные никелем, хромом и кобальтом - Концентрированная формула - Количество стандартных стирок: 27.
7 580Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Готовые гелевые капсулы для белья в капсулах, разработанные специально для стирки детской одежды и принадлежностей_x000D_ Без красителей. Формула не содержит красителей. Эффективно на низкой температу еще→ре.Особая формула средства позволяет стирать даже в холодной воде (от 20°C). Количество стандартный стирок - 16. (1 капсула = 1 стирка)_x000D_ Практично и просто в использовании! Благодаря
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Вид
Стирка
Объем
Количество стирок
Белье
Очистить параметры