Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Средства гигиены

Средства гигиены

 цены на 469 моделей  
Выводить
Очищающий крем-скраб для проблемной кожи «Папайя» ТМ «Tik Tok Girl» - настоящий must-have для ухода за кожей: - Глубоко очищает поры. - Снимает жирный блеск. - Выравнивает тон кожи. - Подходит для комбинированной и жирной кожи. - С натуральным экстрактом папайи. - Идеальная кожа. - Блогеры рекомендуют. Этот стильный крем-скраб - настоящее спасение для проблемной кожи, склонной к появлению воспалений. Натуральный экстракт плодов папайи и пудра абрикосовых косточек стимулируют процесс отшелушивания, удаляют слой отмерших клеток. Специальная формула средства матирует, сужает поры, сокращает чёрные точки, выравнивает тон и текстуру кожи. Мягкая кремовая основа скраба бережно очищае…
500 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Карандаш для губ ТМ «Tik Tok Girl» - настоящий must-have для всех юных модниц: - идеальный контур - стойкий цвет - розовый - блогеры рекомендуют С этим карандашом для губ легко добиться безупречного и естественного контура. Он удобно наносится, придавая губам дополнительный объём, не скатывается, делает помаду более стойкой и предотвращает её растекание. Создавайте самые яркие ультрамодные образы вместе с косметикой ТМ «Tik Tok Girl». Способ применения: нанести карандаш по контуру губ, при необходимости растушевать.
500 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Бальзам для губ «Взрывной фреш арбуз» ТМ «Tik Tok Girl» - настоящий must-have для мягкого ухода за губами: - на основе комплексных масел - приятный аромат арбуза - стильный дизайн Этот бальзам с натуральными полезными маслами станет для вас палочкой-выручалочкой, которая поможет решить проблемы с сухостью кожи губ и предотвратить появление трещинок. Средство эффективно смягчает, питает и увлажняет, создаёт невидимый защитный барьер, предотвращая потерю влаги. Комфортная и лёгкая нелипкая текстура практически не ощущается на губах.
530 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Тени для век с кисточкой ТМ «Tik Tok Girl» - настоящий must-have для всех девушек, которые интересуются бьюти-трендами: - 2 в 1: тени + кисть - коричневый цвет - приятная текстура - блогеры рекомендуют. Эта необычные идеально подходят как для создания естественных образов, так и для драматических или дерзких. Интересный формат в виде стика, а также встроенная кисточка обеспечивают комфортное нанесение и лёгкую растушёвку для максимально эффектного макияжа глаз. Создавайте самые яркие ультрамодные образы вместе с косметикой ТМ «Tik Tok Girl». Способ применения: нанести тени для век, использовать кисть для растушёвки. Размер футляра: 1 х 13 х 1 см. Материал упаковки: пластик + картон…
530 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Крем для рук «Интенсивный уход» ТМ «Tik Tok Girl» - настоящий must-have для ухода за кожей: - Глубоко увлажняет. - Превосходно питает. - Активно смягчает кожу. - Содержит витамины А, С, Е и Д-пантенол. - С маслом оливы. - Блогеры рекомендуют. Этот стильный крем - настоящая находка для ухода за кожей рук. Его уникальная формула обеспечивает мгновенное смягчение, питание и увлажнение кожи. Витаминный комплекс в составе крема эффективно увлажняет, ускоряет процессы регенерации, обеспечивает антиоксидантную защиту против воздействия факторов окружающей среды. Масло оливы питает и смягчает кожу, устраняя сухость и раздражение. - Способ применения: наносить на очищенную кожу массажными движениям…
530 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Бальзам для губ «Apple crush» ТМ «Tik Tok Girl» - настоящий must-have для мягкого ухода за губами: - на основе комплексных масел - приятный яблочный аромат - стильный дизайн Этот бальзам с натуральными полезными маслами станет для вас палочкой-выручалочкой, которая поможет решить проблемы с сухостью кожи губ и предотвратить появление трещинок. Средство эффективно смягчает, питает и увлажняет, создаёт невидимый защитный барьер, предотвращая потерю влаги. Комфортная и лёгкая нелипкая текстура практически не ощущается на губах.
530 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Тени для век с кисточкой ТМ «Tik Tok Girl» - настоящий must-have для всех девушек, которые интересуются бьюти-трендами: - 2 в 1: тени + кисть - серебристый цвет - приятная текстура - блогеры рекомендуют. Эта необычные идеально подходят как для создания естественных образов, так и для драматических или дерзких. Интересный формат в виде стика, а также встроенная кисточка обеспечивают комфортное нанесение и лёгкую растушёвку для максимально эффектного макияжа глаз. Создавайте самые яркие ультрамодные образы вместе с косметикой ТМ «Tik Tok Girl». Способ применения: нанести тени для век, использовать кисть для растушёвки. Размер футляра: 1 х 13 х 1 см. Материал упаковки: пластик + картон.…
530 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Тени для век с кисточкой ТМ «Tik Tok Girl» - настоящий must-have для всех девушек, которые интересуются бьюти-трендами: - 2 в 1: тени + кисть - золотой цвет - приятная текстура - блогеры рекомендуют. Эта необычные идеально подходят как для создания естественных образов, так и для драматических или дерзких. Интересный формат в виде стика, а также встроенная кисточка обеспечивают комфортное нанесение и лёгкую растушёвку для максимально эффектного макияжа глаз. Создавайте самые яркие ультрамодные образы вместе с косметикой ТМ «Tik Tok Girl». Способ применения: нанести тени для век, использовать кисть для растушёвки. Размер футляра: 1 х 13 х 1 см. Материал упаковки: пластик + картон.…
530 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Эта стильная маска - настоящее спасение для проблемной кожи, склонной к жирности. Маска активно борется с несовершенствами кожи – угревой сыпью, комедонами и жирным блеском. Она эффективно вытягивает из пор загрязнения, излишки себума и токсины, оставляя кожу безупречно чистой, свежей и свободно дышащей. Голубая глина - уникальный природный компонент, богатый минералами и биологически активными веществами, обладает превосходным очищающим действием. Экстракт ламинарии активно питает кожу витаминами и микроэлементами повышает ее эластичность - оказывает регенерирующее и увлажняющее действие. Экстракт гамамелиса эффективно сужает поры и уменьшает секрецию сальных желез, восстанавливает здоровий цвет лица, о…
590 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Потрясающий насыщенный зеленый цвет сухих клейких блесток цвета «Изумруд» от LUKKY отлично подчеркнет естественную красоту глаз любого цвета. Они переливаются и сверкают как настоящие драгоценные камни. Эти сухие блестки можно использовать на разных частях тела, лица и даже можно нанести на волосы. Эти блёстки словно прилипают к коже или волосам без всякой гелевой или кремовой основы. Можно наносить несколько слоёв, растушёвывать пальцами или аппликатором, который, кстати, входит в комплект. Детские блёстки для тела и лица Lukky-это идеальный способ преобразить свою внешность для концерта, превратиться в принцессу для праздника или просто поднять себе настроение в выходной день ярким боди-артом без…
590 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Эта стильная маска - настоящее спасение для проблемной кожи, склонной к жирности. Она превосходно и деликатно очищает кожу от токсинов, омертвевших клеток и излишков кожного себума. Маска образует на коже лёгкую плёнку, которая эффективно вытягивает любые загрязнения из пор, а также способствует их сужению и делает менее заметными. Экстракт папайи расщепляет ороговевшие частички эпидермиса, способствуя его обновлению. Благодаря особенной формуле маска-плёнка не сушит кожу. - Глубоко очищает поры. - Устраняет черные точки. - Улучшает цвет лица. - Подходит для проблемной и склонной к жирности кожи. - Экстракт папайи. - STOP акне. - Блогеры рекомендуют. Способ применения: нанести…
590 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Детские блёстки для тела и лица Lukky-это идеальный способ преобразить свою внешность для концерта, превратиться в принцессу для праздника или просто поднять себе настроение в выходной день ярким боди-артом без использования взрослой косметики. Блёстки легко нанести на части тела, лица или волосы с помощью удобного аппликатора, который есть в комплекте, потом нужно будет подождать 5-10 минут и блестящий гламурный образ готов. Эти блёстки словно прилипают к коже или волосам без всякой гелевой или кремовой основы. Они переливаются и сверкают, словно драгоценные камушки, придавая образу бриллиантовый блеск и гламур. Можно наносить несколько слоёв, растушёвывать пальцами или аппликатором, а смыть …
590 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Сухие клейкие блёстки цвета «Бирюза» от LUKKY — это новая потрясающая возможность придать частям лица, тела, волосам поистине бриллиантовый блеск и гламур. Эти блёстки словно прилипают к коже или волосам без всякой гелевой или кремовой основы. Они переливаются и сверкают, словно драгоценные камушки. Можно наносить несколько слоёв, растушёвывать пальцами или аппликатором, который, кстати, входит в комплект. Блёстки цвета «Бирюза» для поклонниц нежных цветовых оттенков и обладательниц голубых глаз. Смываются водой с использованием ватного диска. Детские блёстки для тела и лица Lukky-это идеальный способ преобразить свою внешность для концерта, превратиться в принцессу для праздника или прост…
590 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Спрей для волос для лёгкого расчёсывания ТМ «Tik Tok Girl» - настоящий must-have для ухода за волосами: - увлажняет и укрепляет - приятный аромат - содержит Д-пантенол - с экстрактами оливы и кокоса - оригинальный дизайн Натуральная формула несмываемого спрея поможет облегчить процедуру ежедневного расчесывания длинных и вьющихся волос. Полезные активные компоненты делают волосы блестящими, мягкими и шелковистыми. Экстракты оливы и кокоса обеспечивают антистатический эффект, предотвращают спутывание, придают волосам ухоженный вид. Состав/Ingredients: Aqua (Water), Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Glycerin, Isopropyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Palm…
630 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Нежное оранжевое мерцание и перламутровый блеск запечённых теней цвета "Утренняя звезда" от LUKKY поможет  подчеркнуть  естественную красоту глаз. Нежные и стойкие тени - это идеальное beauty-средство. Они даже при нанесении в один слой создают насыщенное цветом покрытие, которое не скатывается и выглядит аккуратно в течение всего дня. Запеченные мерцающие тени можно наносить как сухим, так и влажным аппликатором, если хочется, чтобы цвет на веках был более насыщенным. Они легко смываются водой, а еще очень экономно расходуются.
680 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Запечённые мерцающие тени цвета ""Северное сияние"" от Lukky-нежные и стойкие, даже при нанесении в один слой создают насыщенное цветом покрытие, которое не скатывается и выглядит аккуратно в течение всего дня. Нежное зеленое мерцание и перламутровый блеск точно не оставит равнодушной ни одну принцессу. В комплекте есть аппликатор, которым можно очень удобно нанести тени на верхнее веко. А если хочется, чтобы цвет на веках выглядел более насыщенным, можно использовать влажный аппликатор. А еще они очень экономно расходуются, а смываются простой водой.
680 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Нежное сиреневое мерцание и перламутровый блеск подарят векам запечённые мерцающие тени цвета "Звёздное небо" от LUKKY. Это идеальное beauty-средство даже при нанесении в один слой создает насыщенное цветом покрытие, которое не скатывается и выглядит аккуратно в течение всего дня. Эти нежные и в то же время стойкие тени можно наносить сухим или влажным аппликатором, и в этом случае цвет на веках будет более насыщенным. Они смываются обыкновенной водой, а еще очень экономно расходуются.
680 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Гель для душа «Банановый сплит» «Tik Tok Girl» - настоящий must-have для ухода за кожей: - приятный аромат - смягчает и увлажняет - содержит Д-пантенол - заряд витаминов А, С, Е - 90% натуральных ингредиентов - формула не содержит силиконов и минеральных масел - оригинальный дизайн Этот гель для тела превратит ванную комнату в настоящий спа-салон. Гель деликатно и бережно очищает кожу, а также дарит ей приятное ощущение свежести. Уникальная формула, обогащенная витаминным комплексом с пантенолом делает кожу мягкой и эластичной, интенсивно её увлажняет, питает и укрепляет тонус. Стильный гель с восхитительным фруктовым ароматом станет также прекрасным подарком. Способ приме…
690 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Гель для душа «Ягодный твист» ТМ «Tik Tok Girl» - настоящий must-have для ухода за кожей: - приятный аромат - смягчает и увлажняет - содержит Д-пантенол - заряд витаминов А, С, Е - 90% натуральных ингредиентов - формула не содержит силиконов и минеральных масел - оригинальный дизайн Этот гель для тела превратит ванную комнату в настоящий спа салон. Гель деликатно и бережно очищает кожу, а также дарит ей приятное ощущение свежести. Уникальная формула, обогащенная витаминным комплексом с пантенолом делает кожу мягкой и эластичной, интенсивно её увлажняет, питает и укрепляет тонус. Стильный гель с восхитительным ароматом ягод станет также прекрасным подарком. Способ примене…
690 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Шампунь-кондиционер Hair power ТМ «Tik Tok Girl» непременно понравится вашему ребёнку: - 90% натуральных ингредиентов. - С маслами арганы и апельсина. - С экстрактом календулы. - Содержит витамины А, Е и Д-пантенол. - Оригинальный дизайн. - Блогеры рекомендуют. Этот натуральный укрепляющий шампунь создан специально ухода за ослабленными и безжизненными волосами . Мягкая формула способствуют бережному очищению волос и кожи головы, способствует росту здоровых и крепких волос. Комплекс полезных масел и витаминов укрепляет структуру волос, делает их сильнее, а также отлично питает кожу головы, предотвращает ломкость волос и дарит им ослепительный блеск. Объём: 360 мл. Способ применения:…
710 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Этот натуральный шампунь создан специально ухода за повреждёнными и тусклыми волосами. Мягкая формула без SLS и силиконов обеспечивает бережное очищение, способствует восстановлению сухой и поврежденной поверхности волос, не пересушивает кожу головы. Активные компоненты глубоко питают волосы и наполняют их жизненной энергией. Натуральный экстракт сока вишни увлажняет волосы и делает их послушными и мягкими. Шампунь деликатно очищает, восстанавливает и увлажняет волосы без утяжеления. После применения волосы становятся мягкими, шелковистыми и блестящими. - 90% натуральных ингредиентов - С маслом кокоса - С экстрактом вишни - Оригинальный дизайн - Блогеры рекомендуют - Объём: 360…
710 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Крем для лица для жирной и проблемной кожи «Анти-акне» ТМ «Tik Tok Girl» - настоящий must-have для ухода за кожей: - Сужает поры. - Предотвращает появление воспалений. - Нормализует жирность кожи. - Для проблемной и склонной к жирности кожи. - Содержит экстракты ламинарии и гамамелиса. - С маслом чайного дерева. - Эффект «анти-акне». - Блогеры рекомендуют. Этот стильный крем - настоящее спасение для проблемной кожи, склонной к жирности. Особая формула «анти-акне» позволяет справиться с проявлениями жирного блеска и другими несовершенствами, характерными для проблемного типа кожи. Крем эффективно сужает поры и помогает уменьшить секрецию сальных желёз, благодаря входящим …
710 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Автоматический карандаш для бровей ТМ «Tik Tok Girl» - настоящий must-have для всех юных модниц: - экстремально стойкий - идеальное прокрашивание - лёгкое нанесение - удобная щёточка для укладки бровей - ультратонкий - естественный оттенок - - коричневый цвет Этот карандаш поможет добиться идеальной и естественной формы бровей одним движением. Тонкий грифель может не только рисовать форму, но и заполнить пустоты с эффектом микроблейдинга. Благодаря специальной текстуре цвет ровно ложится, не скатывается и не бледнеет в течение всего дня. С другой стороны карандаша имеется щёточка, чтобы расчесать брови или растушевать цвет. Создавайте самые яркие ультрамодные образы вместе с ко…
720 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Tuttelle" обогащает воду минералами, необходимыми для здоровья ребенка. Солевые ванночки снимают раздражение и зуд с нежной детской кожи. Способствуют повышению иммунитета и общему укреплению организма. Оказывают успокаивающие действие и прекрасно подготавливают ребенка ко сну. Состав: натрий хлористый, сульфат ион, кальций ион, магний ион, нерастворимые в воде вещества.
750 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
еще 24 товара
1 2 3 4 5 ... 20
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Каталог средств гигиены 2024 - новинки, хиты продаж, купить средства гигиены.