Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Средства гигиены

Средства гигиены Chicco

 цены на 51 модель  
Chicco
очистить
Выводить
Ватные палочки с ограничителем Chicco — бережный уход за ушками малыша с самого рождения. - Палочки изготовлены из 100% хлопка с антибактериальной обработкой - Ограничители предохраняют ушки ребенка от травм - Безопасны для кожи и могут использоваться с рождения - Гибкая палочка позволяет деликатно удалять загрязнения - Эффективно впитывают влагу - Укомплектованы в пластиковый бокс - Количество в упаковке: 60 шт. Кроме того, эти изделия подходят для других гигиенических, или косметических процедур. Ватные палочки от Chicco – неотъемлемая часть первой косметички ребенка. Благодаря удобной коробочке их не только удобно хранить дома, но и брать с собой на прогулку или в путешес…
1 190 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Мыло Chicco Baby Moments - формула «без слёз» идеальна для ухода за кожей и волосами малыша. Специальный натуральный ингредиент в каждом продукте. Мягко очищает и увлажняет кожу малыша благодаря своей формуле с глицерином. Основано на растительных экстрактах. Не содержит парабенов, лаурилсульфата натрия. Не содержит красителей и спирт. Клинически протестировано на чувствительной коже. Гипоаллергенная (формула для минимизации риска возникновения кожной аллергии). Особенности: 81% формула естественного происхождения. Протестировано дерматологически. - Возраст: с рождения. - Вес: 100 грамм. - Размер упаковки: 6,2х3,5х9,7 см.
1 490 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Ватные палочки от Chicco – неотъемлемая часть первой косметички ребенка. Благодаря удобной коробочке их не только удобно хранить дома, но и брать с собой на прогулку или в путешествие. Особенности: - Палочки изготовлены из 100% хлопка с антибактериальной обработкой - Ограничители предохраняют ушки ребенка от травм - Безопасны для кожи и могут использоваться с рождения - Гибкая палочка позволяет деликатно удалять загрязнения - Эффективно впитывают влагу - Укомплектованы в пластиковый бокс - Подходят для других гигиенических или косметических процедур Ватные палочки с ограничителем Chicco — бережный уход за ушками малыша с самого рождения.
1 590 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Мягкие и гибкие ватные палочки Chicco 160 шт, идеальны для гигиенических процедур вашего малыша. - Палочки изготовлены из 100% биоразлагаемого хлопка с антибактериальной обработкой - Гибкость палочки позволяет мягко удалять загрязнения - Укомплектованы практичной коробочкой с крышечкой - Оптимальное количество палочек в упаковке - Рекомендовано для детей с рождения. Меры предосторожности: никогда не используйте ватные палочки для очистки внутреннего уха или носа малыша! Ватные палочки от Chicco — одна из важных составляющих ежедневного ухода вашего ребенка. ТМ Chicco — это большое разнообразие товаров, предназначенных для детей от рождения до совершеннолетия, а также беременных женщин и мам. Предлага…
1 690 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Пена-шампунь Chicco Baby Moments за одно мытье очищает волосы и нежную кожу малыша. Специальный натуральный ингредиент в каждом продукте. Формула «без слез» включает в себе экстракт календулы, обладающий смягчающими свойствами. Делает кожу и волосы мягкими. Не раздражает глазки. Не содержит:  парабенов, лаурилсульфата натрия. Не содержит красителей и спирта. Клинически протестирован на чувствительной коже. Гипоаллергенный формула для минимизации риска возникновения кожной аллергии. 92% формула естественного происхождения. 100% бутылочка из переработанного пластика. Протестировано дерматологически. Возраст с рождения. Объем 200 мл.
2 590 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Молодые родители знают, какая тонкая и чувствительная кожа у их детей, особенно в первые несколько месяцев жизни. Поэтому тем более важно найти подходящие средства по уходу. Благодаря добавлению календулы (также известной как календула) пена для ванн Chicco прекрасно ухаживает за кожей новорожденных. Бархатцы обладают противовоспалительным действием, питают и поддерживают естественное заживление сухой раздраженной кожи. Жемчужная ванна Chicco не содержит парабенов, спирта, красителей, SLS и SLES. Благодаря формуле «без слез» не возникает раздражения глаз. Обладая более чем 60-летним опытом, бренд Ciccho олицетворяет профессиональные знания о младенцах - бренд, которому можно доверять. Свойства …
2 890 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Пена Chicco Baby Moments идеальна для ухода за кожей и волосами малыша. Специальный натуральный ингредиент в каждом продукте. Ее формула мягко очищает нежную кожу малыша, начиная с принятия первых ванн. С успокаивающими смягчающими свойствами овса. Нейтральная формула рН не раздражает глаза, а отсутствие парабенов и лаурилсульфата натрия гарантирует экстра-уход за нежной кожей младенцев. Не содержит красителей и спирта. Клинически протестирован на чувствительной коже. Гипоаллергенный формула для минимизации риска возникновения кожной аллергии. 92% формула естественного происхождения. 100% бутылочка из переработанного пластика. Протестировано дерматологически. Возраст с рождения. Объем 200…
2 990 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Увлажняет детскую кожу, делая ее удивительно гладкой и мягкой.  Cодержит  молочко сладкого миндаля, известное своими смягчающими и питательными свойствами. Формула с 87% ингредиентов натурального происхождения, обогащенная питательным и смягчающим молочком сладкого миндаля; быстро впитывается, нежирный, увлажняет и сохраняет кожу ребенка мягкой и шелковистой. Дерматологически протестировано для чувствительной кожи. Способ применения: нанести на чистую сухую кожу мягкими массирующими движениями до полного впитывания.
3 290 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Деликатная формула и натуральные ингредиенты для надежной защиты. Крем Chicco Baby Moments содержит масла, богатые Омега-3 и витамином Е, которые глубоко питают кожу ребёнка. Идеально подходит для использования на участках с сухой кожей. Не содержит парабенов, красителей и спирта. Клинически протестирован на чувствительной коже. Гипоаллергенен формула для минимизации риска возникновения кожной аллергии. 85% формула естественного происхождения. 50% туба из переработанного пластика. - Рекомендуемый возраст: с рождения. - Объем: 100 мл. - Размер упаковки: 5.5х4.8х17 см. - Вес с упаковкой: 136 г.
3 490 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Средство для купания, которое мягко очищает чувствительную кожу и волосы ребенка. • придает нежный аромат коже ребенка, • не нарушает водный баланс кожи, • содержит экстракт ромашки и экстракт алоэ вера, • не содержит парабенов, красителей и спирта, • не вызывает слез, • гипоаллергенен и протестирован дерматологами, • показан для младенцев. Правила ухода Предназначен только для наружного применения. Смешайте определенное количество с водой в ванне. В конце купания ополосните кожу ребенка чистой водой. Хранить в недоступном для детей месте.
3 490 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Шампунь и кондиционер Chicco Baby Moments - инновационный продукт 2-в-1 в виде суфле с приятной текстурой, которая делает волосы очень мягкими и блестящими. Нежная формула без слез с 96% натуральными ингредиентами. 100% бутылочка из переработанного пластика. Протестировано дерматологически. Рекомендуемый возраст: с рождения.
3 590 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Шампунь для купания «Без слез» обеспечивает максимально мягкое очищение кожи ребенка, создавая эффект приятной мягкости. Формула включает ультра-мягкие поверхностно-активные компоненты, которые были тщательно отобраны и представлены в сбалансированных концентрациях. Она обеспечивает идеальное очищение чувствительной кожи малыша и гарантирует максимально мягкое воздействие. Продукт идеален для тонких и нежных волос младенца. Присутствие пережиривающих и кондиционирующих компонентов придает волосам мягкость, приятный запах и облегчает их расчесывание. Не раздражает глаза. - Мягкое очищение кожи ребенка и тонких волос - С алоэ и маслом сладкого миндаля - Формула без слез - Легко смывается…
3 590 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Защитная присыпка тальк из серии Baby moments от бренда Chicco освежит чувствительную кожу вашего малыша благодаря абсорбирующим свойствам рисового крахмала, сделает ее сухой и мягкой. При намокании тальк не слипается и не образует комочков, которые могут повредить нежную детскую кожу. Тальк используется под подгузник или после купания. Средство под подгузник надежно защищает чувствительную кожу от раздражений, от опрелостей. Присыпка для новорожденных без вызывающих аллергическую реакцию ароматизаторов, без консервантов, красителей, спирта. Тальк можно использовать с первых дней жизни ребёнка. Способ применения: Небольшое количество присыпки нанести на ватный диск и слегка припудрить кожу в области подг…
3 690 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Масло для ванны Chicco Baby Moments для чувствительной кожи бережно очищает и питает кожу ребенка, не нарушая ее хрупкий гидролипидный баланс. Особенности: - Экстра мягкая формула, состоит на 93% из натуральных ингредиентов - Обогащен натуральным маслом хлопка, витамином Е, пантенолом (провитамин B5) - Которые оказывают успокаивающее, увлажняющее и смягчающее действие - Одобрено дерматологами и офтальмологами, подходит для детей с чувствительной кожей - Нежный и приятный аромат - Экологичная упаковка из 100% переработанного пластика Способ применения:  Небольшое количество средства налейте на ладонь, смочите водой и аккуратно помассируйте перед смыванием.
3 990 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Chicco Крем Baby Moments под подгузник 100 мл  – В течение первых месяцев жизни кожа малыша очень тонкая — наполовину тоньше, чем кожа взрослого человека. А также очень чувствительна к воздействию окружающей среды. Особенности : - 84% формула естественного происхождения - 50% туба из переработанного пластика - протестировано дерматологически - не содержит парабены, красители и алкоголь - не содержи лаурилсульфат натрия (SLS) и лауретсульфат натрия (SLES) Новая формула крема с 15% оксида цинка создаёт дышащий защитный слой, защищающий от раздражения подгузника. Пантенол способствует регенерации детской кожи. Нежная формула, на 84% состоящая из ингредиентов природного происхож…
4 490 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Пена-шампунь Chicco Baby Moments за одно мытье очищает волосы и нежную кожу малыша. Специальный натуральный ингредиент в каждом продукте. Формула «без слез» включает в себе экстракт календулы, обладающий смягчающими свойствами. Делает кожу и волосы мягкими. Не раздражает глазки. Не содержит: парабенов, лаурилсульфата натрия. Не содержит красителей и спирта. Клинически протестирован на чувствительной коже. Гипоаллергенный формула для минимизации риска возникновения кожной аллергии. 92% формула естественного происхождения. 100% бутылочка из переработанного пластика. Протестировано дерматологически. Возраст с рождения. Объем 200 мл.
4 580 тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Neposedy.kz
Шампунь без слез Chicco Baby Moments нежно очищает волосы ребенка, не раздражая глазки. Нежно очищает волосы ребенка, не раздражая глазки. Формула «без слез» включает в себе экстракт календулы, известный своими смягчающими свойствами. - Для детей с рождения - Формула «без слез» - Экстракт календулы, известный своими смягчающими свойствами - 92% формула естественного происхождения - Бутылочка из переработанного пластика - Протестировано дерматологически - Объем: 500 мл
4 690 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Пена-шампунь Chicco Baby Moments за одно мытье очищает волосы и нежную кожу малыша. Специальный натуральный ингредиент в каждом продукте. Формула «без слез» включает в себе экстракт календулы, обладающий смягчающими свойствами. Делает кожу и волосы мягкими. Не раздражает глазки. Не содержит парабенов, лаурилсульфата натрия. Не содержит красителей и спирта. Клинически протестирован на чувствительной коже. Гипоаллергенный формула для минимизации риска возникновения кожной аллергии. 92% формула естественного происхождения. 100% бутылочка из переработанного пластика. Протестировано дерматологически. - Возраст: с рождения. - Объем: 500 мл. - Размер упаковки: 8х4.5х22.5 см. - Ве…
4 690 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Деликатная формула массажного масла Chicco Baby Moments разработана на 74% из натуральных ингредиентов. Благодаря содержанию масла рисовых отрубей масссажное масло делает кожу малыша гладкой и бархатисто мягкой. Также рекомендуется для удаления себорейного дерматита у новорожденных. Быстро впитывается. Не содержит консервантов, парабенов, красителей и спирта. Клинически протестировано на чувствительной коже. Гипоаллергенно формула для минимизации риска возникновения кожной аллергии. - Рекомендуемый возраст: с рождения. - Объем: 200 мл. - Размер упаковки: 7х4х17 см. - Вес с упаковкой: 217 г.
4 790 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Пена для ванны Chicco Baby Moments Relax бережно очищает кожу ребёнка, оставляя лёгкий аромат. Формула без слёз, на 93% состоящая из ингредиентов природного происхождения, богата богата экстрактом мальвы. Особенности: - 93% формула естественного происхождения. - 100% бутылочка из переработанного пластика. - Протестировано дерматологически. - Возраст: с рождения. - Объём: 500 мл.
4 790 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Пена для ванны Chicco Baby Moments Tenderness бережно очищает кожу ребёнка, оставляя лёгкий аромат. Формула без слёз, на 93% состоящая из ингредиентов природного происхождения, богата ароматом свежего талька и экстрактом хлопка. Особенности: - 93% формула естественного происхождения. - 100% бутылочка из переработанного пластика. - Протестировано дерматологически. - Возраст: с рождения. - Объём: 500 мл.
4 790 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Пена для ванны Chicco Baby Moments Protection - формула «без слёз» идеальна для ухода за кожей и волосами малыша. Специальный натуральный ингредиент в каждом продукте. Мягко очищает нежную кожу малыша, оставляя приятный аромат. Формула «без слёз» содержит лекарственную календулу, которая обладает смягчающими свойствами для нежной и чувствительной кожи малыша. Не содержит парабенов, лаурилсульфата натрия. Не содержит красителей и спирта. Клинически протестирована на чувствительной коже. Гипоаллергенная (формула для минимизации риска возникновения кожной аллергии). Особенности: - 93% формула естественного происхождения. - 100% бутылочка из переработанного пластика. - Протестировано дерматологич…
4 790 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Молодые родители знают, какая тонкая и чувствительная кожа у их детей, особенно в первые несколько месяцев жизни. Поэтому тем более важно найти подходящие средства по уходу. Благодаря добавлению календулы (также известной как календула) пена для ванн Chicco прекрасно ухаживает за кожей новорожденных. Бархатцы обладают противовоспалительным действием, питают и поддерживают
4 880 тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Neposedy.kz
Пена Chicco Baby Moments идеальна для ухода за кожей и волосами малыша. Специальный натуральный ингредиент в каждом продукте. Ее формула мягко очищает нежную кожу малыша, начиная с принятия первых ванн. С успокаивающими смягчающими свойствами овса. Нейтральная формула рН не раздражает глаза, а отсутствие парабенов и лаурилсульфата натрия гарантирует экстра-уход за нежной кожей
4 980 тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Neposedy.kz
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры