Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Средства гигиены

Средства гигиены Biolane

 цены на 12 моделей  
Biolane
очистить
Выводить
BIOLANE Мыло детское нежное Состав: - Масло зародышей пшеницы - Масло сладкого миндаля Свойства: - Создано для ежедневного туалета вашего ребенка. - Гипоаллергенная формула и мягкая моющая основа обеспечивают приятное и нежное мытье. - Богатое увлажняющими компонентами мыло питает и смягчает кожу. - Не щиплет глазки малыша и легко смывается. Вес: 150 гр. Biolane — специалист по детской гигиене c 1972 года Продукция линии Biolane, разработанная Лабораторией BIOPHA (Франция), предназначена для гигиены кожи малыша с первых дней жизни. Произведенная на основе тщательно отобранных активных натуральных ингредиентов, косметика Biolane отлично подходит для малышей …
2 090 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Богатое незаменимыми жирными кислотами, нежное миндальное масло смягчает, питает и защищает хрупкую кожу младенца, удаляет себорейную корочку на коже головы. Витамин Е, содержащийся в масле-спрее, помогает бороться с сухостью кожи у младенцев. Кожа эффективно защищена, становится мягкой и эластичной. Крайне удобная система “спрей” позволяет легко наносить масло на кожу с соблюдением максимальной гигиены.    - может быть нанесено непосредственно на тело или добавлено в ванну;    - очень эффективно для массажа;    - помогает устранить себорейную корочку.
3 290 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Крем на водной основе, предназначен для восстановления поврежденной кожи. Эффективное заживление эпидермиса происходит благодаря уникальной формуле, с активными компонентам. Оксид цинка (25%) снимает покраснения и раздражения на коже, оказывает противовоспалительный эффект. Комбинация глицерина и пантенола, обладающая успокаивающими и восстанавливающими свойствами, способствует регенерации ослабленного эпидермиса из-за мацерации мочи, стула и трения подгузника. Крем имеет нежирную тягучую текстуру, как паста, впитывает излишнюю влагу и создает защитный барьер от внешних агрессоров. Крем легко смывается водой или удаляется тампоном. Результат уже после 2 дней использования. Свойства: - эффектив…
3 590 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Крем для грудных, маленьких детей, а также для взрослых для лица и тела. - формула без консервантов-парабенов; - содержит уникальный комплекс питательных, успокаивающих и увлажняющих веществ; - аминокислоты, органические соединения минеральных веществ и провитамин В5 (пантенол) способствуют благоприятному воздействию на кожу, снижению покраснения и раздражения; - Hydra-Bleine® –
3 690 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Защитный крем от опрелостей под подгузник бережно защищает воспаленные участки, помогает успокоить кожу, быстро снять красноту и раздражение в области под подгузником благодаря своей гипоаллергенной формуле. Сочетание пантенола и витамина Е способствует активной регенерации поврежденной кожи и стимулирует обновление клеток. Оксид цинка (20%), входящий в состав крема, оказывает успокаивающее и смягчающее действие, эффективно помогает снять раздражение. Состав:    - Пантенол    - Витамин Е    - Оксид цинка 20%, Характеристики:    - не оставляет жирных пятен;    - легко наносится и легко смывается при смене подгузника;    - наносится тонким слоем на сухую чистую кожу.
3 690 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Гель для купания и шампунь 2 в 1 всего за 1 шаг очищают кожу и волосы Вашего ребенка. Не содержащая мыла моющая основа не сушит кожу малыша и способствует поддержанию кожного баланса. Средство проверено под дерматологическим контролем, оно не щиплет глазки ребенка и не вызывает слез. Формула Нydra-Bleine®, основанная на маслах и протеинах зародышей пшеницы, предотвращает спутывание волос, придает блеск волосам и способствует легкому расчесыванию. При ежедневном применении, кожа и волосы малыша остаются чистыми, мягкими и нежными. Не содержит консервантов- парабенов Можно использовать для новорожденных, младенцев и детей постарше. Объем: 350 мл Biolane — специалист по детской гигиене c 197…
4 090 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Детский увлажняющий крем специально разработан для восстановления водно-липидного барьера кожи интенсивного увлажнения кожи. Снимает раздражение. Обогащенная увлажняющая формула органических Алоэ Вера, Масла Ши и масла семян подсолнечника: смягчает и питает кожу. В составе компоненты-эмоленты. Для лица и тела. Для ежедневного применения. Для всех типов кожи (атопикам в период ремиссии).
4 190 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Детский шампунь BIOLANE для младенцев с дозатором, безсульфатный, созданный для нежного очищения волос и кожи малыша. - Действие - увлажнение, питание, смягчающее. - Для чувствительной кожи - Минимальный возраст - 0+. - Не содержит красителей, спирт, отдушки, парабены, сульфаты, ароматизаторов, консервантов.
4 490 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Гель для волос и тела увлажняющий Biolane. Мягко очищает, не раздражая кожу ребенка. Характеристики: - Богатый активными веществами природного происхождения, увлажняющий гель может защищать чувствительную кожу от сухости. - Входящий в состав глицерин, питает и смягчает, участвует в сохранении воды в коже.  - Его формула не жалить глаза и мягко очищает волосы - Без парабенов - Сводит к минимуму риск аллергии - Используется для ежедневной ванны. Нанесите небольшое количество на влажные волосы, вспеньте, смойте и высушите, тщательно вытирая. Предельные ванны 2 или 3 минуты у новорожденных, чтобы предотвратить сухость кожи.
4 890 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Гель для купания и шампунь 2 в 1 BIOLANE GEL CORPS ET CHEVEUX быстро и эффективно очищает нежную кожу и тонкие волосы малыша.  Мягкая гелевая текстура быстро и эффективно очищает нежную кожу и волосы малыша. Гель 2в1 не щиплет глазки и способствует поддержанию правильного баланса кожи. В составе - инновационный компонент Гидро-блеин, который защищает кожу от сухости и увлажняет её. Подходит для всей семьи. Характеристики: - можно использовать для новорожденных, младенцев и детей постарше; - не содержит мыла; - не раздражает глазки; - без парабенов; - объем 750 мл. Biolane — специалист по детской гигиене c 1972 года Продукция линии Biolane, разработанная Лабораторией BIOPHA …
6 190 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Нежное очищающее средство Biolane.  Без лауреат сульфата, мыла, мягкое средство, нежно очищает кожу не высушивая её и способствует поддержанию кожного баланса. Hydra-bleine, уникальный комплекс биологически активных веществ растительного происхождения на основе пшеничного масла, способствует увлажнению кожи и питает её. Характеристики: - не содержит мыла  - не высушивает кожу при жесткой воде  - сохраняет естественный баланс кожи, близкий к физиологическому рН. - питает и защищает кожу, сохраняя гидро-липидный баланс - нежная текстура - не сильно пенится - не щипит глаза - для тела и волос Предназначен для ежедневного купания.   Нанесите на влажную кожу, хорошо вс…
6 890 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Крем-эмолент , предназначен для ухода за сухой кожей тела и лица при  атопическом  дерматите. Крем восстанавливает липидный слой кожи, удерживая влагу в ней, и защищает кожу от внешнего воздействия. Снимает чувство зуда, уменьшает шелушение, сухость кожи и высыпания. Активные ингредиенты работают в комплексе, и при регулярном использовании кожа становится мягкой, гладкой и  эластичной.  Масло  карите   -  природный липид, способствующий сохранению защитной липидной плёнки, смягчению и эластичности кожи. Провитамин В5 - необходим для стимулирования процессов заживления и восстановления кожи. Снижает чувство зуда на коже.  Аллантоин   -  важный компонент для поддержания достаточной влажности кожи. Крем, б…
7 090 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры