Казахстан
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Кормление и гигиена   /   Средства гигиены

Средства гигиены Bebble

 цены на 10 моделей  
Bebble
очистить
Выводить
Крем-мыло твердое Bebble с экстрактом лаванды имеет деликатную формулу, которая создает нежную, мягкую, кремообразную пену. Увлажняющие растительные ингредиенты деликатно очищают кожу вашего малыша, не иссушая ее. Благодаря смягчающему комплексу кожа малыша сохраняет естественную гладкость и мягкость. Входящий в состав экстракт лаванды обладает успокаивающими, заживляющими и антибактериальными свойствами. Благодаря правильно подобранным ингредиентам мыло долго не размокает. Дерматологически протестированная формула с тщательно подобранными ингредиентами. Подходит для ежедневного применения с самого рождения. Способ применения:  аккуратно вспеньте, нанесите на влажную кожу,…
790 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Ароматное крем-мыло для нежной детской кожи и ежедневного умывания ребенка Крем-мыло с нежным и приятным ароматом отличное средство для ежедневного умывания ребенка. Кремообразная формула косметического мыла обеспечивает легкое вспенивание, в его состав входят растительные компоненты, которые одновременно и очищают и увлажняют нежную младенческую кожу. Использовать
790 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Шампунь для волос и тела Вebble Shampoo&Body wash Специальная формула, исключительно нежная для глаз, деликатно очищает волосы и кожу. Входящий травяной экстракт оказывает успокаивающее действие. День, проведенный с малышом – это день, наполненный любовью. Tеплая, расслабляющая ванна с шампунем для волос и тела Bebble – лучшее окончания дня. Мягкая формула, специально разработанная для малышей, не раздражает глаза. Пушистая пенка шампуня деликатно очищает волосы и кожу, не иссушая их. Добавленный в состав экстракт лаванды обладает успокаивающим и антисептическим действием. Благодаря этому шампуню время купания малыша превратится в Ваше любимое время дня. Натуральные и активн…
1 490 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Легкий и нежный крем для тела Bebble подходит для повседневного ухода, питает и увлажняет кожу. Крем для тела легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирных следов. Его специальная формула богата природными маслами, которые питают и смягчают нежную кожу младенца, обеспечивая защиту в течение всего дня. В состав детского крема для тела входит несколько природных компонентов. Масло оливы проникает в глубокие слои кожи, отлично смягчает и увлажняет ее, делая гладкой и шелковистой.   Масло зародышей пшеницы чрезвычайно богато витамином Е, в его состав также входит ряд других витаминов – А, В, D, F, PP, содержится фолиевая, пантотеновая, омега-жирные кислоты, бета-глюконаты. Да…
1 890 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Шампунь и Гель 2 в 1 Bebble с ароматом клубники. Формула с экстрактом тpaв и витаминами сочетает полезные функции для ежедневной гигиены ребенка в одном продукте. Нежные моющие ингредиенты мягко очищают кожу тела и головы. Смягчающие составляющие облегчают расчесывание волос. Дети обожают аромат клубники и купание превращается в веселую игру. Тщательно подобранные ингредиенты. Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl! Glucoside, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Chamomilla Recutita Extract, Tilia Cordata Extract, Niacinamide, Panthenol, Citric Acid, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Polyquaternium-10, Sodium Chloride, Disodium EDTA, CI 16035.Меры предосторожности:Храни…
1 990 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Шампунь и Гель 2 в 1 с ароматом банана Bebble. Формула с экстрактом тpaв и витаминами сочетает полезные функции для ежедневной гигиены ребенка в одном продукте. Нежные моющие ингредиенты мягко очищают кожу тела и головы. Смягчающие составляющие облегчают расчесывание волос. Дети обожают аромат банана и купание превращается в веселую игру. Тщательно подобранные ингредиенты. Состав: Aqua, Lauryl Glucоside, Cocamidopropyl Betaine, Lavandula Angustifolia Extract, Sodium Cocoamphoacetate, Citric Acid, Parfum, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Polyquaternium-10, Sodium Chloride, Disodium Edta, CI 19140.М…
1 990 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Шампунь и гель для душа 2в1 детский Bebble My Friend с ароматом арбуза 250 мл. Шампунь и гель для душа 2в1 Bebble My Friend с ароматом арбуза подарит удивительные минуты веселья в ванной! Мягкая формула для волос и тела с незабываемым сочным ароматом арбуза и густой пеной подходит для маленьких первооткрывателей от 1 года. Шампунь облегчает расчесывание и придает волосам мягкий кондиционирующий эффект. Тщательно подобранные ингредиенты аккуратно очищают нежную детскую кожу. Входящие в состав витамин В3 и пантенол - для заботы о здоровье кожи и волос. Особенности: - Без парабенов и феноксиэтанола. - Натуральные экстракты липы и ромашки обладают успокаивающими и противовоспалительн…
1 990 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Нежный детский шампунь с лавандой идеален для купания ребенка Купание маленького ребенка это всегда удовольствие для малыша и для его родителей. Сделать процедуру более приятной и полезной поможет использование шампуня Bebble от болгарской косметической компании Lavena. Шампунь это прекрасное моющее средство для очищения волос ребенка. Шампунь Bebble относится к категории без слез, Вы можете не беспокоиться о том, что малышу будет щипать глазки. Нежная пушистая пенка отлично очищает волосики, не пересушивает кожу. В состав шампуня входит экстракт лаванды, который обладает успокаивающим и антисептическим эффектом, бережно ухаживая за кожей ребенка во время купания. Экстракт лаванды такж…
2 390 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
День, проведенный с ребенком, — это день, наполненный любовью. И какой лучший способ завершить это, чем теплая расслабляющая ванна с Bebble's шампунь & гель для тела? Эта нежная формула разработана специально для младенцев и особенно нежна для глаз. Мягкая пена бережно очищает волосы и кожу, не оставляя их сухими. Добавленный экстракт лаванды обладает успокаивающим и антисептическим действием. Этот шампунь превратит купание малыша в любимую часть дня. Экстракт ромашки обладает антисептическими и защитными свойствами. Избавляет от задержки жидкости и балансирует содержание влаги в коже. Экстракт цветов липы Из цветов липы обычно готовят вкусный и полезный чай. Но экстракт, полученный из …
2 390 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Ничего на этом свете не пахнет так приятно и чисто как кожа Вашего малыша, поэтому Вы захотите, чтобы она всегда была чистой и мягкой. Гель для душа Bebble быстро образует легкую пену и очищает кожу, благодаря своим нежным ингредиентам и растительным экстрактам. Смягчающие ингредиенты делают кожу малыша шелковистой и гладкой, не иссушая ее. Натуральные и активные ингредиенты в продуктах Bebble Экстракт календулы:  Фармакологические исследования показали, что экстракт календулы обладает противовоспалительными и анти-генотоксическими свойствами. Также, экстракт календулы является очень эффективным успокаивающим средством, которое помогает раздраженной коже вернуть свое здоровое состояние. …
2 390 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры