Казахстан

Фигурки и трансформеры Wings

 цены на 20 моделей  
Wings
очистить
Выводить
7 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, кото еще→рые можно решить только совместно с его друзьями. Встречайте нового героя 5го сезона мультфильма Супер Крылья - Супер Питомцы! Мини робот трансформер Голден бой - игрушка для детей в возраст от 3х лет. Полностью повторяет облик нового героя Голден боя из мультфильма Супер Крылья. Игрушка имеет 2 режима: может быть, как роботом-героем, так и трансформироваться в самолет всего за 3 простых шага. Крутящиеся колёсики позволят вашему ребенку играть с самолетиком и разгонять его, как на настоящей взлетно-п…
7 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, которы еще→е можно решить только совместно с его друзьями. Мини робот трансформер Джетт - игрушка для детей в возраст от 3х лет. Полностью повторяет облик главного героя Джетта из мультфильма Супер Крылья. Игрушка имеет 2 режима: может быть, как роботом-героем, так и трансформироваться в самолет всего за 3 простых шага. Крутящиеся колёсики позволят вашему ребенку играть с самолетиком и разгонять его, как на настоящей взлетно-посадочной полосе. Трансформируй Джетта и почувствуй себя героем мультфильма Супер…
7 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, которы еще→е можно решить только совместно с его друзьями. Мини робот трансформер Донни - игрушка для детей в возраст от 3х лет. Полностью повторяет облик главного героя-строителя Донни из
7 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, кото еще→рые можно решить только совместно с его друзьями. Мини робот трансформер Диззи - игрушка для детей в возраст от 3х лет. Полностью повторяет облик главной героини-вертолётика Диззи из мультфильма Супер Крылья. Игрушка имеет 2 режима: может быть, как роботом-героем, так и трансформироваться в самолет всего за 3 простых шага. Крутящиеся колёсики позволят вашему ребенку играть с самолетиком и разгонять его, как на настоящей взлетно-посадочной полосе. Трансформируй Диззи и почувствуй себя героем мультфильма Супер …
7 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Мини робот трансформер Мира - игрушка для детей в возраст от 3х лет. Полностью повторяет облик главного героя Миры из мультфильма Супер Крылья. Игрушка имеет 2 режима: может быть, как роботом-героем, еще→так и трансформироваться в самолет всего за 3 простых шага. Крутящиеся колёсики позволят вашему ребенку играть с самолетиком и разгонять его, как на настоящей взлетно-посадочной полосе. Трансформируй Миру и почувствуй себя героем мультфильма Супер Крылья! Используй воображение и придумывай новые и новые миссии для своих любимых героев! Высота фигурки 5 см. Супер Крылья - мы доставляем!
7 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Мини робот трансформер Астра - игрушка для детей в возраст от 3х лет. Полностью повторяет облик главного героя Астры из мультфильма Супер Крылья. Игрушка имеет 2 режима: может быть, как роботом-героем еще→, так и трансформироваться в самолет всего за 3 простых шага. Крутящиеся колёсики позволят вашему ребенку играть с самолетиком и разгонять его, как на настоящей взлетно-посадочной полосе. Трансформируй Астру и почувствуй себя героем мультфильма Супер Крылья! Используй воображение и придумывай новые и новые миссии для своих любимых героев! Высота фигурки 5 см. Супер Крылья - мы доставляем!
7 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, которы еще→е можно решить только совместно с его друзьями. Мини робот трансформер Донни - игрушка для детей в возраст от 3х лет. Полностью повторяет облик главного героя-строителя Донни из мультфильма Супер Крылья. Игрушка имеет 2 режима: может быть, как роботом-героем, так и трансформироваться в самолет всего за 3 простых шага. Крутящиеся колёсики позволят вашему ребенку играть с самолетиком и разгонять его, как на настоящей взлетно-посадочной полосе. Трансформируй Донни и почувствуй себя героем мультфильма Суп…
7 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Встречайте нового героя 5го сезона мультфильма Супер Крылья - Супер Питомцы! Мини робот трансформер Санни - игрушка для детей в возраст от 3х лет. Полностью повторяет облик нового героя Санни из мульт еще→фильма Супер Крылья. Игрушка имеет 2 режима: может быть, как роботом-героем, так и трансформироваться в самолет всего за 3 простых шага. Крутящиеся колёсики позволят вашему ребенку играть с самолетиком и разгонять его, как на настоящей взлетно-посадочной полосе. Трансформируй Санни и почувствуй себя героем мультфильма Супер Крылья! Используй воображение и придумывай новые и новые миссии для своих любимых героев! Высота фигурки 5 см. Супер Крылья - мы доставляем!
15 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, которы еще→е можно решить только совместно с его друзьями. Суперзаряженная Астра - один из главных героев команды Супер Крыльев! В 4м сезоне мультфильма Супер Крылья - Подзарядка высоко технологичные таланты Астры получают космический заряд, давая ей возможность вывести свои действия по решению проблем на следующий уровень - далеко за пределы нашего мира! Трансформируй Астру из самолета в робота всего за 10 простых шагов и почувствуй себя членом команды Супер Крыльев! Высота робота 12.5 см. Уход: протирать влаж…
15 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, которы еще→е можно решить только совместно с его друзьями. Суперзаряженный Пол - один из главных героев команды Супер Крыльев! В 4м сезоне мультфильма Супер Крылья - Подзарядка полицейские навыки Пола, которые он всегда использовал для защиты мира, усиливаются, поскольку он получает два новых мощных инструмента: многофункциональный щит и мощную дубинку. Трансформируй Пола из самолета в робота всего за 10 простых шагов и почувствуй себя членом команды Супер Крыльев! Высота робота 12.5 см. Уход: протирать…
15 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, кото еще→рые можно решить только совместно с его друзьями. Астра - трансформер и новый герой команды Супер Крылья. Она - единственный член команды, который живет в открытом космосе. Она гордится своими глубокими знаниями во всех научных областях и может взглянуть на общую картину происходящего на Земле со своей уникальной точки зрения. Луноход Астры катится на настоящих рабочих колесах и оснащен вращающейся тарелкой радара, а также уникальным захватом-когтем, который движется ив разные стороны! Вклю…
15 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, которы еще→е можно решить только совместно с его друзьями. Пол - трансформер полицейский из мультфильма Супер Крылья. Пол очень ответственный, хотя иногда бывает игривым. Полицейская машина Пола оснащена настоящими крутящимися колесами и сетью, которую можно запустить простым нажатием кнопки, а также мегафоном, который поворачивается, как в мультфильме! Включает в себя 1 мини фигурку-трансформера Пола высотой 5 см., которая трансформируется в самолетик всего за 3 шага, и полицейскую машинку. Соберите вс…
15 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, которы еще→е можно решить только совместно с его друзьями. Супер Диззи - одна из главных героев команды Супер Крыльев! В 4м сезоне мультфильма Супер Крылья - Подзарядка спасательные способности Диззи значительно повышаются, ведь теперь она заряжена супер энергией. В новом сезоне мультфильма у нее есть супер спасательные веревки и мини-дроны. Трансформируй Диззи из самолета в робота всего за 10 простых шагов и почувствуй себя членом команды Супер Крыльев! Высота робота 12.5 см. Уход: протирать влажной тканью по…
15 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, которы еще→е можно решить только совместно с его друзьями. Донни - трансформер строитель из мультфильма Супер Крылья. Донни - технический гений и инженер в команде Супер Крыльев. По характеру он очень добродушный и всегда готов прийти на помощь своим друзьям и починить все, что может сломаться. Бурильщик Донни оснащен настоящими крутящимися колёсами и имеет вращающийся буровой наконечник. Включает в себя 1 мини фигурку-трансформераДонни высотой 5 см., которая трансформируется в самолетик всего за 3 шага, и маши…
15 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, кото еще→рые можно решить только совместно с его друзьями. Команда Супер Крыльев готова взяться за любую работу - большую или маленькую - будь то навигация по скалистым валунам вулкана, доставка посылки или помощь в погоне и поимке стаи щенков, Супер Крылья всегда готовы прийти на помощь! Трансформер Голден бой - новый член команды Супер Крыльев! Игрушка трансформер Голден бой может трансформироваться из самолёта в робота всего за 10 шагов. Высота фигурки 12,5 см. Руки и ноги двигаются. Почувствуй себя героем к…
15 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, которы еще→е можно решить только совместно с его друзьями. Джетт главный герой мультфильма Супер Крылья - Подзарядка. Природный и самый главный талант Джетта - скорость, но после СуперПодзарядки, он не просто быстр, он быстр как молния! Игрушка трансформер Джетт трансформируется из робота в самолет всего за 10 простых шагов. Высота робота 12.5 см. Уход: протирать влажной тканью по мере загрязнения. Характеристики : Возраст: от 3 лет Материал: пластмасса Габариты упаковки: 17х 12,5х 20,5 см. Вес: 0…
17 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, которы еще→е можно решить только совместно с его друзьями. Робот трансформер может превращаться из поезда в трансформер всего за 10 простых шагов и обратно. Детки с удовольствием осваивают 10-ступенчатую трансформацию и воспроизводят свои любимые истории из популярного мультфильма. Супер Крылья - мы доставляем! Характеристики : Возраст: от 3 лет Страна-производитель: Китай Материал: АБС-пластик, полипропилен Габариты упаковки: 12,5 х 17 х 20,5 см. Вес: 0,24 кг.
19 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, которы еще→е можно решить только совместно с его друзьями. Диззи одна из главных героев мультфильма Супер Крылья. Она всегда готова прийти на помощь вместе со своими друзьями из команды Супер крылья! Игрушка трансформер Диззи серия MOVIE полностью повторяет образ любимого героя из фильма. Обновлённый дизайн игрушки! Теперь герой в новом корпусе цвета металлик. Трансформируется из робота в самолет всего за 10 простых шагов. Характеристики : Возраст: от 3 лет Страна-производитель: Китай Ма…
23 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, которы еще→е можно решить только совместно с его друзьями. Трансформер полностью повторяет образ героя мультфильма Супер Крылья. Может трансформироваться из самолёта в робота за 10 простых шагов. Простая, но занимательная трансформация. В комплект также входит прицеп - фургон с едой. Прицеп может быть, как в сцепке с роботом, так и открепляться от него. В прицепе есть всё детали для занимательной игры: посуда и формочки для приготовления игрушечной еды. Высота основного робота 12 см. Состав набора: …
23 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, которы еще→е можно решить только совместно с его друзьями. Трансформер полностью повторяет образ героя мультфильма Супер Крылья. Может трансформироваться из поезда в робота за 10 простых шагов. Высота основного робота 12 см. Вагончик Тони может быть, как в сцепке с роботом, так и открепляться от него. Высота основного робота 12 см. Состав набора : Трансформер с прицепом - 1 шт. Набор аксессуаров Характеристики : Возраст: от 3 лет Страна-производитель: Китай Материал: АБС-пластик, полипропиле…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Персонаж
Супергерои
Тематика
Размер
Дополнительно
Очистить параметры