Казахстан

Фигурки и трансформеры Star

 цены на 5 моделей  
Star
очистить
Выводить
33 990Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
PS4SHOPKZ
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Star Wars Jedi: Survivor - это продолжение Star Wars: Jedi - Fallen Order, события которого разворачиваются спустя пять лет после событий первой части. Имперские войска преследуют Кэла — он всегда дол еще→жен быть на шаг впереди. К тому же на его плечах лежит тяжёлая ноша: он один из последних джедаев галактики. Игроков ждёт совершенно новая история, которая расширяет вселенную "Звёздных войн".
29 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Почувствуйте Силу отважного Малыша "Грогу", которого поджидают опасности в каждом уголке Галактики! Бок о бок с Мандалорианцем они бороздят просторы Вселенной в поисках безопасного места. Пятидесяти еще→летний Малыш в своем возрасте еще совсем дитя, потому что представители этой расы живут не одно столетие! Эта очаровательная плюшевая фигурка Малыша представлена в размере 28 см.
31 650Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игрушка со звуком SW Mandalorian The Child Talking Plush 19 см F1115. Встречайте говорящую игрушку Малыш Йода прямиком из коллекции “Звездные войны”! Есть ли во всей галактике такой же милый любите еще→ль подремать и насладиться супом, как маленький Йода из сериала “Мандалорец” на канале Disney Plus? Он известен всем как Малыш, и теперь вы можете стать защитником очаровательного крошки! Он одет в крошечную тряпичную робу, его маленькие ручки двигаются, а объятия активируют узнаваемые звуки. Ваше сердце растает, как бескарская сталь в мандалорской кузнице! Особенности: - Очаровательный маленький Йода, известный также как Малыш, воплощен в этой игрушке - Обнимите Малыша, и попробуйте не…
77 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Поклонники будут очарованы этой интерактивной плюшевой игрушкой персонажа - пятидесятилетнего Грогу! Внешне он напоминает Йоду, но те, кто знает Грогу и охотится за ним, называет это существо “Малыш еще→”. Наденьте браслет дистанционного управления, чтобы погрузиться в приключения, вдохновленные сериалом “Мандалорец”! Нажмите на кнопку, чтобы Грогу начал следовать за вами или
128 777Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Удивительная интерактивная игрушка Hasbro по мотивам Star Wars - Mandalorian Baby Yoda Animatronic. Аниматронная игрушка в образе любимого персонажа "Звездных войн", The Child. И он будет с вами общат еще→ься! Очаровательный зеленый инопланетянин двигает головой, руками и ушами, мигая и издавая звуки (более 25 комбинаций). А еще он умеет пользоваться Силой, реагировать на прикосновения и "спать"._x000D_ Звуки_x000D_
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Персонаж
Супергерои
Тематика
Размер
Дополнительно
Очистить параметры