Казахстан

Фигурки и трансформеры Lanard

 цены на 8 моделей  
Lanard
очистить
Выводить
2 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Фигурка обязательно понравится любому мальчишке. Ваш ребенок окажется на поле битв и сражений в роле супер-солдата с различными сюжетными баталиями. В наборе есть оружие, которое можно вставить в ру еще→ки солдата чтобы начать бой. Фигурка сделана из качественного и безопасного пластика для детей. Руки, ноги и голова подвижные, что позволяет придавать фигуркам разные позы. Во время игры развивается воображение и мелкая моторика рук. Собери всю коллекцию фигурок и наборы из данной серии, и создай свою непобедимую команду. В комплекте: фигурка, оружие, дубинка - Размер фигурки (г/ш/в): 2 х 4 х 10.5 см - Размер упаковки (г/ш/в): 3 х 10 х 22 см - Материал: пластик - Страна производитель: Китай …
2 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Фигурка обязательно понравится любому мальчишке. Ваш ребенок окажется на поле битв и сражений в роле супер-солдата с различными сюжетными баталиями. В наборе есть несколько видов оружия, достаточно еще→вставить его в руки солдата чтобы начать бой. Фигурка сделана из качественного и безопасного пластика для детей. Руки, ноги и голова подвижные, что позволяет придавать фигуркам разные позы. Во время игры развивается воображение и мелкая моторика рук. Собери всю коллекцию фигурок и наборы из данной серии, и создай свою непобедимую команду. В комплекте: фигурка, 3 вида оружия - Размер фигурки (г/ш/в): 2 х 4.5 х 10 см - Размер упаковки (г/ш/в): 3 х 10 х 22 см - Материал: пластик - Страна про…
3 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Фигурка обязательно понравится любому мальчишке. Ваш ребенок окажется на поле битв и сражений в роле супер-солдата с различными сюжетными баталиями. В наборе есть оружие, которое можно вставить в ру еще→ки солдата, чтобы начать бой. Фигурка сделана из качественного и безопасного пластика для детей. Руки, ноги и голова подвижные, что позволяет придавать фигуркам разные позы. Во время игры развивается воображение и мелкая моторика рук. Собери всю коллекцию фигурок и наборы из данной серии, и создай свою непобедимую команду. В комплекте: фигурка, оружие, броня - Размер фигурки (г/ш/в): 2 х 4.5 х 11 см - Размер упаковки (г/ш/в): 4 х 12.5 х 23 см - Материал: пластик - Страна производитель: Китай …
6 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор фигурок обязательно понравится любому мальчишке. Ваш ребенок окажется на поле битв и сражений в роле суперсолдата с различными сюжетными баталиями. В наборе имеются 3 фигурки (2 солдата и 1 ди еще→нозавр), два вида оружия и броня. У фигурок солдат подвижные руки, ноги и голова, а у динозавра – лапы и челюсть. Благодаря подвижности, фигуркам, можно придавать разные позы. Оружие легко вставляется в руки солдат. Во время игры развивается воображение и мелкая моторика рук. Собери всю коллекцию фигурок и наборы из данной серии, и создайте свою непобедимую команду. В комплекте: динозавр, броня (5.5 х 4 см), солдаты – 2 шт., оружие (4 – 4.5 см) – 2 шт. - Размер фигурок солдат (г/ш/в): 2 х 5 х…
7 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игровой набор, позволяющий моделировать различные игровые ситуации. Игровой набор привлечет внимание вашего ребенка и не позволит ему скучать.  Фигурка бойца подвижная. Посадите бойца на титанаса, в еще→ложите оружие в руки и отправляйтесь в бой. Ваш ребенок сможет играть с этим набором часами, придумывая различные истории. Порадуйте его таким замечательным подарком! Фигурки сделаны из качественного и безопасного пластика для детей. Во время игры развивается воображение и мелкая моторика рук. - В комплекте: фигурка бойца, титанис, 3 вида оружия - Размер фигурок: Боец – 7,5 см, титанис– 13 см - Размер упаковки (г/ш/в): 6,5 х 19 х 30,5 см - Материал: пластик - Страна производитель: Китай …
7 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игровой набор, позволяющий моделировать различные игровые ситуации. Игровой набор привлечет внимание вашего ребенка и не позволит ему скучать.  Фигурка бойца подвижная. Посадите бойца на саблезубого еще→тигра, вложите оружие в руки и отправляйтесь в бой. Ваш ребенок сможет играть с этим набором часами, придумывая различные истории. Порадуйте его таким замечательным подарком! Фигурки сделаны из качественного и безопасного пластика для детей. Во время игры развивается воображение и мелкая моторика рук. - В комплекте: фигурка бойца, саблезубый тигр, автомат - Размер фигурок: Боец – 7,5 см, саблезубый тигр– 18,5 см - Размер упаковки (г/ш/в): 6,5 х 19 х 30,5 см - Материал: пластик - Страна про…
7 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игровой набор, позволяющий моделировать различные игровые ситуации. Игровой набор привлечет внимание вашего ребенка и не позволит ему скучать. Фигурка бойца подвижная. Посадите бойца на раптора, вло еще→жите оружие в руки и отправляйте его в бой. Ваш ребенок сможет играть с этим набором часами, придумывая различные истории. Порадуйте его таким замечательным подарком! Фигурки сделаны из качественного и безопасного пластика для детей. Во время игры развивается воображение и мелкая моторика рук. - В комплекте: фигурка бойца, раптор, 2 автомата, пистолет, граната - Размер фигурок: Боец – 7,5 см, раптор – 18 см - Размер упаковки (г/ш/в): 6,5 х 19 х 30,5 см - Материал: пластик - Страна произв…
7 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игровой набор, позволяющий моделировать различные игровые ситуации. Игровой набор привлечет внимание вашего ребенка и не позволит ему скучать.  Фигурка бойца подвижная. Посадите бойца на триметродон еще→е, вложите оружие в руки и отправляйтесь в бой. Ваш ребенок сможет играть с этим набором часами, придумывая различные истории. Порадуйте его таким замечательным подарком! Фигурки сделаны из качественного и безопасного пластика для детей. Во время игры развивается воображение и мелкая моторика рук. - В комплекте: фигурка бойца, триметродон, нож, 4 ракеты - Размер фигурок: Боец – 7,5 см, триметродон – 18,5 см - Размер упаковки (г/ш/в): 6,5 х 19 х 30,5 см - Материал: пластик - Страна производитель: …
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Персонаж
Супергерои
Тематика
Размер
Дополнительно
Очистить параметры