Казахстан

Фигурки и трансформеры Potter

 цены на 17 моделей  
Potter
очистить
Выводить
Кукла Harry Potter Северус Снейп Отправляйтесь в Хогвартс вместе с куклой Снейпом и разыграйте любимые моменты из мира Гарри Поттера или придумайте свои захватывающие приключения! Кукла “Северус Снейп еще→” снабжена гибкими соединениями, а ее наряд повторяет образ персонажа из фильмов о Гарри Поттере. Поклонникам и коллекционерам понравится заново пережить свои любимые моменты из
Кукла Harry Potter Сириус Блэк HCJ34 Отправляйтесь в Хогвартс с культовыми персонажами серии романов о Гарри Поттере! Прообразом этой куклы с волшебной палочкой в руках послужил дядя Гарри – Сириус Бл еще→эк. У куклы подвижные шея, плечи, бедра, колени, локти и запястья, что поможет юным поклонникам Поттерианы разыграть множество захватывающих историй и любимых сцен из фильмов. Соберите
Кукла Harry Potter Рон Уизли FYM52 Отправляйтесь в Хогвартс вместе с куклой Полумной и разыграйте любимые моменты из мира Гарри Поттера или придумайте свои захватывающие приключения! Кукла “Полумна Ла еще→вгуд” снабжена гибкими соединениями, а ее наряд повторяет образ персонажа из фильмов о Гарри Поттере. Поклонникам и коллекционерам понравится заново пережить свои любимые моменты из
Кукла Harry Potter Драко Малфой Погрузитесь в волшебные приключения в компании любимых героев! Кукла Harry Potter выполнена в виде Драко Малфоя и точно копирует характер персонажа. Кукла копирует черт еще→ы Драко Малфоя – антагониста из фильмов о Гарри Поттере. Руки и ноги подвижны. Драко одет в школьную форму со знаками факультета Слизерин. Наряд можно дополнить мантией. В руке героя – волшебная палочка. Куклу оценят как маленькие, так и взрослые поклонники мира «Гарри Поттера». Отличный экспонат в коллекцию. Купить Кукла Harry Potter Драко Малфой можно в Интернет Магазине оригинальных игрушек Babyk.kz
6 643Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Благодаря узору «Подушка Даров Смерти» готова занять свое место в самом приятном уголке вашего дома! Подушка изготовлена из 100% грязеотталкивающей ткани. Внутренним наполнителем подушки «Дары см еще→ерти» является волокно. Размеры подушки; 40см х 40см. Высококачественная цифровая печать HD.
6 643Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Благодаря узору «Marauder's Map» подушка готова занять свое место в самом приятном уголке вашего дома! Подушка изготовлена из 100% грязеотталкивающей ткани. Внутренним наполнителем подушки являет еще→ся волокно. Размеры подушки; 40см х 40см. Высококачественная цифровая печать HD.
7 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кофе в кружке "Hogwarts Nine Three Quarters" — это самый быстрый способ для ведьм и волшебников начать день. Кружка "Hogwarts Nine Three Quarters" также станет дополнением приятных моментов, бесед с еще→друзьями, мирных перерывов в книге или наблюдения за дождем из окна. Характеристики: - Размер: 9,5х8 см. - Печать: производится методом горячей трансферной печати. - Материал: фарфор. - Упаковка: поставляется в специальной упаковке.
7 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кружка с плакатом «Sirius Black Wanted Poster» — это самый быстрый способ для ведьм и волшебников начать день. Кружка "Sirius Black Wanted Poster"также станет дополнением приятных моментов, бесед с еще→друзьями, мирных перерывов в книге или наблюдения за дождем из окна. Характеристики: - Размер: 9,5х8 см. - Печать: производится методом горячей трансферной печати. - Материал: фарфор. - Упаковка: поставляется в специальной упаковке.
7 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кружка "Friendship and Bravery" — это самый быстрый способ для ведьм и волшебников начать день. Кружка "Friendship and Bravery" также станет дополнением приятных моментов, бесед с друзьями, мирных п еще→ерерывов в книге или наблюдения за дождем из окна. Характеристики: - Размер: 9,5х8 см. - Печать: производится методом горячей трансферной печати. - Материал: фарфор. - Упаковка: поставляется в специальной упаковке.
9 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Благодаря узору «Gryffindor» подушка готова занять свое место в самом приятном уголке вашего дома! Подушка изготовлена из 100% грязеотталкивающей ткани. Внутренним наполнителем подушки является в еще→олокно. Размеры подушки; 40см х 40см. Высококачественная цифровая печать HD.
9 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Подушка вдохновлена персонажами сериала о Гарри Поттере. Подушка с рисунком в стиле чиби готова занять свое место в самом приятном уголке вашего дома! Ткань : 100% грязеотталкивающая ткань. Внутр еще→енний наполнитель : волокно. Размер : 40 х 40см.
9 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Благодаря узору «Slytherin» подушка готова занять свое место в самом приятном уголке вашего дома! Подушка изготовлена из 100% грязеотталкивающей ткани. Внутренним наполнителем подушки является во еще→локно. Размеры подушки; 40см х 40см. Высококачественная цифровая печать HD.
11 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Магия Хогвартса теперь в победе Гриффиндора! Гриффиндорский котел, сочетающий сливочное пиво с магией. Кружки - новый фаворит магловского мира. Кружка предназначена для холодных и горячих напитков еще→. Продукция абсолютно безопасна для здоровья, все изделия производятся из экологически чистого сырья с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Кружка может быть простым, но приятным подарком, который может использоваться каждый день и напомнить о том, кто его подарил. Материал: керамика.
11 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
С лицензионной пергаментной бумагой Marauder ' s Map вы можете увидеть, по какому коридору и где ходят все персонажи, и найти способы встретиться с ними. Но мы должны предупредить! Палата требовани еще→й не отображается на карте мародёра. Аксессуары из Мира Гарри Поттера – идеальный подарок на праздник для фаната  Поттериады ! И не только на большой праздник, но и возможность порадовать и удивить свою вторую половинку, друга или ребенка в самый обычный день, сделать его – сказочным и волшебным! Ведь весточка из Хогвартс – это именно то, что точно поднимет настроение тому, кто зачитывался книгами Роулинг! Это мы Вам обещаем, как настоящие  Поттер-фаны ! Карта мародеров: - Размер в закрытом ви…
12 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ваша новогодняя ночь в Хогвартсе теперь станет еще более волшебной. Подготовка к рождественскому балу в школе чародейства и волшебства Хогвартс началась со сладкого ажиотажа. Кандидаты в колдуны и еще→волшебники могут начать подготовку с помощью этой волшебной шкатулки. Святочный бал – это праздник Рождества Святочный бал - официальное рождественское празднование, которое проводится 25 декабря для учеников волшебных школ, участвующих в Турнире Трех Волшебников. Бал открыт для участия студентов, обучающихся на четвертом курсе и выше в школе. По приглашению старших школьников бал могли посетить и младшие школьники. Почти обязательным для всех чемпионов турнира было присутствие на балу, а так как для чемпио…
12 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Поздравляем, если вы получили набор пригласительных писем в Хогвартс. Вас приняли в школу чародейства и волшебства Хогвартс для изучения колдовства. Вы сделаете первые шаги к тому, чтобы стать  вол еще→шебником с прекрасным образованием в великолепной школе. Все свитки, которые вам понадобятся перед началом вашего волшебного приключения в Школе чародейства и волшебства Хогвартс, находятся в наборе Хогвартса. Содержимое набора: - Расписание факультетов: Гриффиндор, Хаффлпафф, Рейвенкло, Слизерин - Письмо о зачислении в Хогвартс - Список требований школы Хогвартс - 1 билет на финальный матч по квиддичу - Изготовленный на заказ постер для квиддича - 4 карты волшебных мест Гарри Поттера: Запр…
14 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Шагните в волшебный мир Гарри Поттера с пазлами Почтовые карточки. Эта головоломка из 1000 деталей позволит вам отправиться во все замечательные и известные места вселенной Гарри Поттера, которые де еще→лают волшебный мир таким запоминающимся. Количество деталей: 1000
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Персонаж
Супергерои
Тематика
Размер
Дополнительно
Очистить параметры