Казахстан

Фигурки и трансформеры PLANET

 цены на 7 моделей  
PLANET
очистить
Выводить
3 699Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Игрушечный динозавр отличается реалистичным внешним видом и оригинальным исполнением. При нажатии на переднюю левую лапу, динозавр издает рычание и загораются глаза желтым цветом. Все лапы у динозав еще→ра двигаются только механически. Звуковые эффекты в виде рычания сделают игру с ним еще более увлекательной и захватывающей для ребенка. Динозавр станет замечательным подарком для вашего юного палеонтолога. Игрушка работает от 3 батареек типа LR44 (входит в комплект) - Размер игрушки (г/ш/в): 22 х 7 х 17 см - Размер упаковки (г/ш/в): 8,5 х 24 х 25 см - Материал: пластик - Страна производитель: Китай
6 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Этот яркий Трицератопс привлекает внимание интересным исполнением и функциональностью. Сборная модель тираннозавра - имеет подвижные части тела. В комплект входят красивый качественный трицератопс, еще→шуруповерт, насадки для шуруповерта. С помощью шуруповерта и отвертки в комплекте, раскручивая винты, можно разобрать полностью трицератопс на части и собрать обратно. Во время работы шуруповерт издает соответствующий звук.  Игрушка отлично развивает мелкую моторику рук, координацию движений, логическое и пространственное мышление, навыки моделирования, воображение. Шуруповерт работает от 2 батареек типа ААА (входят в комплект) - В комплекте: трицератопс, шуруповерт, 2 насадки, отвертка - Размер Т…
6 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Этот яркий Раптор привлекает внимание интересным исполнением и функциональностью. Сборная модель раптора - имеет подвижные части тела. В комплект входят красивый качественный трицератопс, шуруповерт еще→, насадки для шуруповерта. С помощью шуруповерта и отвертки в комплекте, раскручивая винты, можно разобрать полностью раптора на части и собрать обратно. Во время работы шуруповерт издает соответствующий звук.  Игрушка отлично развивает мелкую моторику рук, координацию движений, логическое и пространственное мышление, навыки моделирования, воображение. Шуруповерт работает от 2 батареек типа ААА (входят в комплект) - В комплекте: раптор, шуруповерт, 2 насадки, отвертка - Размер Раптора (г/ш/…
6 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Этот яркий Тираннозавр Рэкс привлекает внимание интересным исполнением и функциональностью. Сборная модель тираннозавра имеет подвижные части тела. Голова, хвост подымаются и опускаются механически. еще→С помощью шуруповерта и отвертки в комплекте, раскручивая винты, можно разобрать полностью тираннозавра на части и собрать обратно. Во время работы шуруповерт издает соответствующий звук.  Игрушка отлично развивает мелкую моторику рук, координацию движений, логическое и пространственное мышление, навыки моделирования, воображение. Шуруповерт работает от 2 батареек типа ААА (входят в комплект) - В комплекте: тираннозавр, шуруповерт, 2 насадки, отвертка - Размер Тираннозавра (г/ш/в): 19,5 х 7 х 14 с…
9 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Впечатляющая интерактивная игрушка «Трицератопс» перенесет ребенка в сказочный остров или на неизведанную планету, на которой живут динозавры. Дети могут создать собственный мир Юрского периода где еще→угодно - они будут в восторге, наблюдая за зрелищными движениями травоядного динозавра, который рычит, передвигается и двигает головой, как настоящий. Достаточно включить динозавра - его глаза зажгутся голубым цветом, он начнет медленно шагать вперед, качать головой вверх-вниз и издавать громкие, реалистичные звуки динозавра. Есть 2 кнопки для включения игрушки. Переключатель на брюшке динозавра включит его, и он будет двигаться без остановки, а если нажать кнопку на спине трицератопса, он сделает па…
13 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Впечатляющая радиоуправляемая и сборная игрушка «Тираннозавр Рэкс» перенесет ребенка в доисторический мир динозавров. Динозавр активируется кнопкой на животе. При включении динозавра шипы на спине с еще→ветятся красным цветом. Движение и рычание воспроизводится только с помощью пульта. Пульт имеет 2 кнопки, левая отвечает за рычание, правая - за движение вперед. В наборе имеется шуруповерт, насадки и отвертка. С помощью шуруповерта и отвертки можно разобрать и собрать обратно динозавра. Во время работы шуруповерт издает соответствующий звук. Игрушка отлично развивает мелкую моторику рук, координацию движений, логическое и пространственное мышление, навыки моделирования, воображение. Набор изготовлен из качестве…
15 699Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Интерактивная игрушка огнедышащий Дракон несомненно впечатлит Вашего ребенка. Дракон с мощными лапами, огромными зубами и длинным хвостом свиреп и способен постоять за себя. Но это еще не все. Запол еще→ни специальный резервуар водой и включи его. Дракон откроет пасть и будет дышать паром. При этом загорается красная подсветка, что особенно эффектно смотрится в темноте. Двигаясь дракон машет крыльями, рычит и сверкает глазами. Такая игрушка принесет много ярких впечатлений и положительных эмоций. Элементы питания входят в комплект. Типоразмер элемента питания: AA Эффекты: звуковые; световые Возрастные ограничения: 3+ Вес товара с упаковкой: 1105 г Высота предмета: 27 см Глубина предмета: 11 см …
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Персонаж
Супергерои
Тематика
Размер
Дополнительно
Очистить параметры