Казахстан

Фигурки и трансформеры Dino

 цены на 3 модели  
Dino
очистить
Выводить
14 849Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Герои Гуджитсу возвращаются в новой серии Дино Икс-Рэй! Сражайся вместе с Тритопсом в новой битве против доисторических монстров! Зацени, на что он способен: Тритопс может растягиваться в 3 раза и лег еще→ко принимать свой первоначальный облик. Тритопс познал дикую силу Дино Икс-Рэй! Теперь он крут не только снаружи, но и внутри! Ну что похрустим костями? Сожми Тритопса и рассмотри его мощный Дино-скелет! Тянущаяся фигурка приятна на ощупь, растягивается в 3 раза. Игрушка высотой 12 см с костями внутри наполнена гелем с пузырьками. Состав: ПВХ, ТПР, АБС, полимерные материалы, вода.
23 693Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Вау! Теперь у них есть кости! Герои Гуджитсу возвращаются в новой серии Дино Икс-Рэй! Стань героем и сразись с Террэком в новой битве доисторических монстров! Зацени, на что он способен: Террэк может еще→растягиваться в 3 раза и легко принимать свой первоначальный облик. Террэк познал дикую силу Дино Икс-Рэй! Теперь он крут не только снаружи, но и внутри! Ну что похрустим костями? Сожми Террэка и рассмотри его мощный Дино-скелет! янущаяся фигурка приятна на ощупь, растягивается в 3 раза. Игрушка высотой 12 см с костями внутри наполнена гелем с пузырьками. Состав: ПВХ, ТПР, АБС, полимерные материалы, вода.
37 125Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Вау! Теперь у них есть кости! Герои Гуджитсу возвращаются в новой серии Дино Икс-Рэй! Игровой набор "Ярость каменного века" с двумя эксклюзивными персонажами ждет тебя. Мощный Дино-скелет против Боевы еще→х челюстей! Тритопс любит похрустеть своими костями в битвах, в то время как Шредз использует свои Боевые челюсти, чтобы напугать врагов. Им предстоит эпичная битва! Ведь Тритопс
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Персонаж
Супергерои
Тематика
Размер
Дополнительно
Очистить параметры