Казахстан

Фигурки и трансформеры Armstrong

 цены на 3 модели  
Armstrong
очистить
Выводить
12 590Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Как сильно ты растянешь Стретча? Теперь Соник сможет собирать золотые кольца еще быстрее, и еще сильнее мешать злодею доктору Эггману захватить мир, ведь теперь он еще и тянется! Тяни, сжимай и зав еще→язывай Мини-Соника в узлы! А когда решишь развязать, он использует свою супертянучесть и быстро вернет себе прежний вид! Стретч Армстронг (Stretch Armstrong) - культовая коллекция игрушек,
12 590Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Как сильно ты растянешь  Стретча ? Золотая  супер-форма  сделала Соника неуязвимым к атакам злодеев. Теперь он стал еще быстрее и даже умеет летать! Тяни, сжимай и завязывай его в узлы, считай золо еще→тые кольца внутри Мини-Соника! А когда решишь развязать, он использует свою  супертянучесть  и быстро вернет себе прежний вид! Размер игрушки - 15 см; упаковка - блистер (26х7х17 см)
13 850Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Стретч Армстронг – бренд-икона, культовая коллекция игрушек, выпущенная впервые в США в 1976 году. Уникальная особенность игрушек Стретч состоит в том, что они растягиваются в 4-6 раз и затем легк еще→о принимают свой первоначальный вид, а их гелеобразное наполнение безопасно для детей. Игрушки Stretch Armstrong неоднократно входили в топ-100 самых популярных и оригинальных игрушек 20 века. На сегодняшний день бренд Стретч продолжает свое легендарное шествие более чем в 40 странах мира. Как сильно ты растянешь Стретча? Фанаты мультфильмов "Гадкий Я" и "Миньоны" трепещите! Миньон Стюарт сможет еще лучше помогать злодеям осуществлять свои планы, ведь он теперь еще и тянется. Тяни, сжимай и завязывай Стюар…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Персонаж
Супергерои
Тематика
Размер
Дополнительно
Очистить параметры