Казахстан

Стиральный порошок

 цены на 23 модели  
Выводить
1 699Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Спортивная обувь уже несколько лет на пике популярности. Практически у каждого из нас есть по несколько пар кед и кроссовок, поэтому проблема запаха и трудновыводимых пятен на текстильной обу еще→ви знакома многим. Действительно, часто грязь и неприятный запах глубоко приникают в волокна ткани обуви, и их практически невозможно вывести подручными средствами. Если вы приняли решение постирать кроссовки в стиральной машине, то имейте в виду, что обычный порошок не подойдет, так как оставит разводы, обычные гели для стирки - образуют слишком много пены, а также обычные средства не борются с одной из главных проблем спортивной обуви – не обеспечат нужной антибактериальной обработки и не устранят запа…
2 100Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Гель для стирки всех видов тканей, включая шерсть и шелк. Подходит для стиральных машин любого типа и ручной стирки в воде различной жесткости. Содержит смягчитель воды, защищает стиральную машину о еще→т накипи. Сохраняет первоначальную яркость, насыщенность цвета и эффективно отстирывает от загрязнений. Рекомендован для повседневной стирки белых и цветных вещей. Оставляет приятный, легкий аромат «горная свежесть». Изготовлен по эксклюзивной рецептуре для торговой марки HAUSMANN из компонентов, произведённых в EU и Корее. Способ применения: зависимости от степени загрязнения использовать 2-3 колпачка на 3-7 кг сухого белья или 10 л воды при ручной стирке. - Объем: 1 л - Вес нетто: 1 кг - Ар…
2 100Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Гель для стирки цветного белья и всех видов тканей, включая шерсть и шелк. Подходит для стиральных машин любого типа и ручной стирки в воде различной жесткости. Содержит смягчитель воды, защищает ст еще→иральную машину от накипи. Сохраняет первоначальную яркость, насыщенность цвета и эффективно отстирывает от загрязнений. Оставляет приятный, легкий аромат «альпийские травы». - Вес, кг: 1 - Страна производства: Россия - Назначение: Стиральная машина - Объем (л): 1 - Марка: HAUSMANN - Тип продукта: Гель для стирки - Предназначен для: Одежда - Материал поверхности применения: Текстиль - Консистенция: Гель
2 399Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Гель для стирки изделий из пуха Salton CleanTech бережно и эффективно удаляет загрязнения и сохраняет ткани. С охраняет свойства пухового наполнителя и снижает пенообразование для лучшего выполаск еще→ивания из ткани. О бразует на ткани защитный слой, который не позволяет загрязнению проникать в волокна - Тип: Гель для стирки; - Материал упаковки: Пластик; - Объем: 500; - Дополнительная информация: Для стирки изделий из пуха.
3 699Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
BEAT линейка концентрированных и экономичных стиральных порошков. В качестве основного моющего компонента выступает сырье на основе масла пальмового дерева, что делает стирку безопасной и экологи еще→чной. Средства для стирки BEAT заботятся об окружающей среде и здоровье всей семьи. Все средства для стирки BEAT: отлично справляются со всеми видами пятен, эффективны при низкой температуре воды, биоразлагаемые, обладают антибактериальным эффектом, на 100% выполаскиваются с первого раза, не оставляют следов после стирки, устраняют неприятные запахи, не вызывают раздражения на коже, придают белью приятный аромат свежести. Благодаря уникальной технологии MSD частицы стирального порошка быстро растворя…
3 700Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Деликатное средство для всех видов тканей в воде любой жесткости для ручной и машинной стирки. Обладает высокой моющей способностью. Эффективно удаляет пятна и загрязнения. Сохраняет структуру ткан еще→ей и препятствует образованию ворсистости (катышков) на одежде. Легко выполаскивается.
3 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кондиционер для детского белья Chicco освежает и смягчает детские вещи, не раздражая нежную кожу малышей. Натуральные компоненты смягчают ткань и придают приятный легкий аромат, не повреждая волокна еще→и сохраняя первозданность цвета. Протестированы дерматологами, проверены на содержание никеля, обладают антистатическим эффектом и легко поддаются биологическому распаду Рассчитан на 30 стирок
3 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кондиционер для детского белья Chicco освежает и смягчает детские вещи, не раздражая нежную кожу малышей. Натуральные компоненты смягчают ткань и придают приятный легкий аромат, не повреждая волокна еще→и сохраняя первозданность цвета. Протестированы дерматологами, проверены на содержание никеля, обладают антистатическим эффектом и легко поддаются биологическому распаду Стирайте детские вещи с использованием этого кондиционера и не беспокойтесь о здоровье и комфорт вашего малыша. Особенности: - Возраст: от рождения; - Гипоаллергенный, тестируемый дерматологами; - Концентрированная формула - 750 мл рассчитан на 30 стирок; - Эффективный при машинной и ручной стирки; - Имеет антиста…
3 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кондиционер для детского белья Chicco освежает и смягчает детские вещи, не раздражая нежную кожу малышей. Натуральные компоненты смягчают ткань и придают приятный легкий аромат, не повреждая волокна еще→и сохраняя первозданность цвета. Протестированы дерматологами, проверены на содержание никеля, обладают антистатическим эффектом и легко поддаются биологическому распаду Особенности: - Возраст: от рождения; - Гипоаллергенный, тестируемый дерматологами; - Концентрированная формула - 750 мл рассчитан на 30 стирок; - Эффективный при машинной и ручной стирки; - Имеет антистатические свойства. Объем: 750 мл.
4 000Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Гель для стирки белого белья Clean Home придаёт особенную свежесть и чистоту всем типам белых и светлых тканей, не требует использования дополнительных отбеливателей и кипячения. Легко выполаскивае еще→тся, сохраняет структуру тканей, препятствуя образованию ворсистости (катышков) на одежде. Не содержит красителей и хлора. Подходит для ручной стирки и стиральных машин любого типа.
4 390Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Chicco Пятновыводитель с активным кислородом 500 мл. Специальная формула с активным кислородом эффективна при удалении пятен, особенно таких как от травы, помидор, фруктов. Формула с 95% натураль еще→ными ингредиентами. Не содержит запаха и красящего вещества. Компоненты: анионные поверхностно-активные вещества, неионные поверхностно-активные вещества, отбеливатели на основе кислорода, фосфонаты ниже 5%. Объем: 500 мл.
4 700Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Стиральный порошок CJ LION Econo Plus предназначен для ручной и автоматической стирки. Особенности: - Отлично справляется с загрязнениями в холодной воде. - Поверхностно-активные вещества и фе еще→рменты, содержащиеся в порошке, проникают. глубоко в ткань и удаляют стойкие загрязнения и пятна. - Разработанная технология Clean Protect защищает белье от повторных загрязнений. - Благодаря системе многоступенчатого гранулирования быстро растворяется в воде - Не требует дополнительного полоскания. Пенообразователь на основе растительных экстрактов полностью вымывается из ткани. - Подходит для всех видов ткани, кроме шерсти, шелка и кожи. Состав: ПАВ (высшие спирты неионные), жирные кис…
5 590Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Готовые гелевые капсулы для белья в капсулах, разработанные специально для стирки детской одежды и принадлежностей Без красителей. Формула не содержит красителей. Эффективно на низкой температуре еще→.Особая формула средства позволяет стирать даже в холодной воде (от 20°C). Количество стандартный стирок - 16. (1 капсула = 1 стирка) Практично и просто в использовании! Благодаря удобной форме выпуска вы можете использовать необходимое количество средства для стирки. Когда капсула вступает в контакт с водой, внешняя пленка тает, обеспечивая оптимальное качество стирки и предотвращая ненужные отходы. Дерматологически протестировано. Инструкция: положите капсулу в барабан стиральной машины (не…
5 700Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Подходит для автоматических и полуавтоматических стиральный машин и ручной стирки, и для всех видов тканей, за исключением шерсти и шелка. В составе порошка содержится пальмовый экстракт, который эф еще→фективно отстирывает и смягчает воду. Благодаря используемым ферментам, проникающим глубоко в ткань и удаляющим бактерии, отстирывает даже въевшиеся пятна и грязь. За счет хорошей растворимости и малого пенообразования, не требует повторного ополаскивания и не оставляет следов моющего средства на ткани. За счет хорошей растворимости не оставляет следов моющего средства на ткани и не требует дополнительного полоскания. Сохраняет первоначальный цвет одежды. Обладает особым обеззараживающим действием. Вес: 2,5 кг.…
5 980Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кондиционер для детского белья Chicco освежает и смягчает детские вещи, не раздражая нежную кожу малышей. Натуральные компоненты смягчают ткань и придают приятный легкий аромат, не повреждая волокна и еще→сохраняя первозданность цвета. Протестированы дерматологами, проверены на содержание никеля, обладают антистатическим эффектом и легко поддаются биологическому распаду_x000D_ Рассчитан на 30 стирок
5 980Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кондиционер для детского белья Chicco освежает и смягчает детские вещи, не раздражая нежную кожу малышей. Натуральные компоненты смягчают ткань и придают приятный легкий аромат, не повреждая волокна и еще→сохраняя первозданность цвета. Протестированы дерматологами, проверены на содержание никеля, обладают антистатическим эффектом и легко поддаются биологическому распаду_x000D_
5 980Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Кондиционер для детского белья Chicco освежает и смягчает детские вещи, не раздражая нежную кожу малышей. Натуральные компоненты смягчают ткань и придают приятный легкий аромат, не повреждая волокна и еще→сохраняя первозданность цвета. Протестированы дерматологами, проверены на содержание никеля, обладают антистатическим эффектом и легко поддаются биологическому распаду_x000D_ Особенности:_x000D_ _x000D_ Возраст: от рождения;_x000D_ Гипоаллергенный, тестируемый дерматологами;_x000D_ Концентрированная формула - 750 мл рассчитан на 30 стирок;_x000D_ Эффективный при машинной и ручной стирки;_x000D_ Имеет антистатические свойства._x000D_ _x000D_ Объем: 750 мл.
5 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Освежает и смягчает детскую одежду, не раздражая нежную кожу младенца. Дерматологически протестирован, без красителей. Концентрированная формула со специальной технологией, при которой одежда стано еще→вится чистой и имеет приятный аромат. Гипоаллергенный, протестирован на чувствительной коже. Этот кондиционер для белья является идеальным средством для ухода за одеждой вашего ребенка и всей семьи.
5 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Chicco является итальянским брендом,  который имеет более чем 60-летний опыт производства товаров, которые  помогают родителям и поддерживают естественное развитие ребенка. Добавка к основному моющ еще→ему средству с активным кислородом, помогает удалить микробы и бактерии. . Подходит для использования во время мытья рук и машин.  Гипоаллергенное , без красителей и  дерматологиологически  протестировано на чувствительной коже.
5 999Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Моющее средство для детской одежды Гигиеническое моющее средство для стирки Chicco гарантирует эффективную чистку одежды для всей семьи: благодаря своей формуле 2-в-1 оно особенно эффективно проти еще→в микробов, бактерий и легко удаляет даже самые стойкие пятна. Средство для гигиены одежды Chicco, прошедшее дерматологические испытания, подходит как для ручной, так и для машинной стирки при низких и высоких температурах. - помогает удалить микробы и бактерии для глубокой дезинфекции одежды ребенка и всей семьи. - благодаря формуле 2in1 он особенно эффективен против микробов, бактерий и с легкостью удаляет даже самые стойкие пятна. - дерматологически проверено на никель, хром и кобальт.…
6 590Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Эффективно удаляет пятна и запахи (в том числе те, которые обычно встречаются на детской одежде), оставляя на одежде деликатный аромат свежего белья. Гипоаллергенное (разработано для минимизации р еще→иска возникновения аллергии) и дерматологически протестировано на чувствительной коже, это средство идеально подходит для стирки детской одежды и принадлежностей всей семьи. - Без красителей - Формула для детей не содержит красителей. - Испытанные никелем, хромом и кобальтом - Концентрированная формула - Количество стандартных стирок: 27.
7 580Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Готовые гелевые капсулы для белья в капсулах, разработанные специально для стирки детской одежды и принадлежностей_x000D_ Без красителей. Формула не содержит красителей. Эффективно на низкой температу еще→ре.Особая формула средства позволяет стирать даже в холодной воде (от 20°C). Количество стандартный стирок - 16. (1 капсула = 1 стирка)_x000D_ Практично и просто в использовании! Благодаря
8 200Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Деликатное средство для всех видов тканей в воде любой жесткости для ручной и машинной стирки. Обладает высокой моющей способностью. Эффективно удаляет пятна и загрязнения. Сохраняет структуру ткан еще→ей и препятствует образованию ворсистости (катышков) на одежде. Легко выполаскивается.

Купить стиральный порошок

Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Вид
Стирка
Объем
Количество стирок
Белье
Каталог стиральных порошков 2024 - новинки, хиты продаж, купить стиральный порошок.