Дрель Zubr ZDU-1100-2 ERMKM2
Zubr ZDU-1100-2 ERMKM2 без кейсакейс |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr ZDU-1100-2 ERMKM2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ЗУБР 1100 Вт ударная 2-х скоростная дрель в кейсе, серия Профессионал (ЗДУ | 40 734 тг. |
Ударная дрель Зубр ЗДУ-1100-2 ЭРМКМ2 | 42 770 тг. |
Дрель ударная ЗУБР, 1100 Вт, серия "Профессионал" (ЗДУ-1100-2 ЭРМКМ2) ЗДУ- | 45 260 тг. |
ЗУБР 1100 Вт ударная 2-х скоростная дрель в кейсе, серия Профессионал зду- | 40 733 тг. |
Дрель ударная ЗУБР, 1100 Вт, серия "Профессионал" (ЗДУ-1100-2 ЭРМКМ2) | 45 260 тг. |
Модификации модели:
- Модель ZDU-1100-2 ERMM2 — поставляется без кейса
- Модель ZDU-1100-2 ERMKM2 — поставляется с кейсом
Модификации Zubr ZDU-1100-2 ERMKM2
Цены на Zubr ZDU-1100-2 ERMKM2 |
---|---|---|---|---|
Zubr ZDU-1100-2 ERMM2 | от 36 922 тг. | 4 предложения | ||
Zubr ZDU-1100-2 ERMKM2 | от 40 733 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →