Компрессор Zubr Professional ZKPM-240-24-1.5 24 л
Фото 4 |
Zubr Professional ZKPM-240-24-1.5 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr Professional ZKPM-240-24-1.5 24 л
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компрессор воздушный, 240 л/мин, 24 л, 1500 Вт, ЗУБР (ЗКПМ-240-24-1.5) | 90 339 тг. |
Компрессор воздушный, 240 л/мин, 24 л, 1500 Вт, ЗУБР зкпм-240-24-1.5 | 90 337 тг. |
Компрессор воздушный, 240 л/мин, 24 л, 1500 Вт, ЗУБР | 69 108 тг. |
Компрессор воздушный с набором аксессуаров, 240 л/мин, 24 л, 1500 Вт, ЗУБР | 92 123 тг. |
Модификации модели:
- Модель ZKPM-240-24-1.5 — объем резервуара 24 л
- Модель ZKPM-240-50-1.5 — объем резервуара 50 л
Модификации Zubr Professional ZKPM-240-24-1.5
Цены на Zubr Professional ZKPM-240-24-1.5 |
---|---|---|---|---|
Zubr Professional ZKPM-240-24-1.5 24 л | от 69 108 тг. | 4 предложения | ||
Zubr Professional ZKPM-240-50-1.5 50 л | от 109 578 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →