Гайковерт Zubr GB-250-22
Фото 10 |
Zubr GB-250-22 |
|
Модель GB-250 поставляется без аксессуаров, в комплекте модели GB-250-22 два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели GB-250-42 два аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr GB-250-22
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ЗУБР 20В бесщеточный гайковерт, 2 АКБ (2Ач), в кейсе, Профессионал. GB-250 | 78 031 тг. |
Бесщеточный гайковерт ЗУБР Профессионал 20 В, 2 АКБ, 2 Ач, в кейсе GB-250- | 81 932 тг. |
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный, ЗУБР 20В, 2 аккумулятора, в кейсе, с | 86 710 тг. |
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный, ЗУБР 20В, 2 аккумулятора, в кейсе, с | 86 710 тг. |
Модификации Zubr GB-250-22
Цены на Zubr GB-250-22 |
---|---|---|---|---|
Zubr GB-250-22 | от 78 031 тг. | 4 предложения | ||
Zubr GB-250-42 | от 104 083 тг. | 3 предложения | ||
Zubr GB-250 | от 42 171 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →