Смартфон Xiaomi Redmi Note 11T 5G 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 13Фото 10 |
Xiaomi Redmi Note 11T 5G 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.6 ", 2400x1080 (20:9), 399 ppi, 90 Гц
Память:64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Dimensity 810
Камера:4 модуля, 50 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:195 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi Redmi Note 11T 5G 64 ГБ / 4 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Xiaomi Redmi Note 11T 5G-Factory Unlocked-Dual SIM-8GB RAM-Global Version | 132 600 тг. |
Xiaomi Redmi Note 11T 5G-Factory Unlocked-Dual SIM-8GB RAM-Global Version | 127 458 тг. |
Xiaomi Redmi Note 11T 5G-Factory Unlocked-Dual SIM-6GB RAM-Global Version | 123 208 тг. |
Xiaomi Redmi Note 11T 5G-Factory Unlocked-Dual SIM-6GB RAM | 122 825 тг. |
Xiaomi Redmi Note 11T 5G-Factory Unlocked-Dual SIM-8GB RAM-Global Version | 136 000 тг. |
Серия Xiaomi Redmi Note (средние)Сравнить в таблице →
от 178 500 тг.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 187 г
от 203 575 тг.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7200 Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 229 500 тг.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7200 Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 123 024 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 104 285 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 78 366 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 128 000 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 69 990 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 81 200 тг.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 176 г
от 81 700 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 74 990 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 132 240 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 103 233 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 732G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5020 мАч, 193 г
от 101 575 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 6080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 174 г
от 84 010 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 174 г
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 95 625 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 920, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 204 г
от 106 584 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 732G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 162 400 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 211 г
от 169 958 тг.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 187 г
Видеообзоры
Xiaomi Redmi Note 11T 5G vs Xiaomi Redmi Note 10 Pro
10 декабря 2021226 просмотров
Motorola Moto G51 vs Xiaomi Redmi Note 11T
24 декабря 2021563 просмотра
Xiaomi Redmi Note 11T 5G vs Xiaomi Redmi Note 10S
8 декабря 2021314 просмотра
Xiaomi Redmi Note 10T 5G vs Xiaomi Redmi Note 11T 5G
9 декабря 2021208 просмотров
Quick unboxing and short review of redmi note 11t 5G | camera test | BGMI & Free fire game test
1 марта 2022247 просмотров
First look of Redmi Note 11T 5g and unboxing #shorts
11 января 2022153 просмотра
Unboxing of MI Redmi Note 11T 5G with Review of @Samsung M12 | #Note11T5G #Xiomi @xiomiredmi4215
20 января 2022115 просмотров
Vivo Y20T Vs Xiaomi Redmi Note 11T 5G - Full Comparison [Full Specifications]
26 января 2022265 просмотров
Redmi Note 11T 5G UNBOXING VIDEO| LIFE PLUS MOBILE |
27 октября 2022471 просмотр
Xiaomi Redmi Note 11T 5G Vs OnePlus 9 Pro - Full Comparison [Full Specifications]
21 апреля 2022191 просмотр
Xiaomi Redmi Note 11T 5G Specs, Price & the Competition
1 декабря 2021220 просмотров
OPPO F19s Vs Xiaomi Redmi Note 11T 5G - Full Comparison [Full Specifications]
26 января 2022674 просмотра
Samsung Galaxy A23 Vs Xiaomi Redmi Note 11T 5G - Full Comparison [Full Specifications]
1 апреля 20221 769 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 116 833 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 10 867 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 13 776 тг.
2.8 ", 143 ppi, проприетарная, камера: 0.08 МП, зарядка: 1000 мАч, съемная батарея, 99 г
от 41 068 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 109 990 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий