Смартфон Xiaomi Redmi 9C 128 ГБ / 4 ГБ / без NFC
Видео 32Фото 25 |
Xiaomi Redmi 9C 128 ГБ / 4 ГБ / без NFC
64 ГБ / 3 ГБ / без NFC128 ГБ / 4 ГБ / без NFC
2022 годRedmi
Экран:6.53 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G35
Камера:3 модуля, 13 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:196 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Xiaomi Redmi (бюджетные)
от 7 308 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, голосовой ассистент, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 34 мАч, до 5 ч, с кейсом + 30 ч
от 66 491 тг.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 18 991 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: с кейсом + 40 ч
от 68 890 тг.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 31 333 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, AAC, LDAC, активное шумоподавление, игровой режим, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 16 Ом, аккумулятор: 54 мАч, с кейсом + 38 ч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 9 491 тг.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: до 5 ч, с кейсом + 20 ч
от 48 735 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 23 938 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, LDAC, активное шумоподавление, игровой режим, 3D звук, влагозащита, аккумулятор: с кейсом + 36 ч
от 69 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 23 375 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 32 Ом, аккумулятор: 35 мАч, до 6 ч, с кейсом + 28 ч
от 72 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 14 990 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 16 Ом, аккумулятор: 48 мАч, с кейсом + 30 ч
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 9 372 тг.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, aptX, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 35 мАч, до 5 ч, с кейсом + 25 ч
от 37 990 тг.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio G25, камера: 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 9 990 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, влагозащита, аккумулятор: 43 мАч, до 5.5 ч, с кейсом + 18 ч
от 51 000 тг.
6.71 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 23 800 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, aptX, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 43 мАч, до 7 ч, с кейсом + 30 ч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
Показано 3 из 35 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Redmi 9C - ЛУЧШИЙ бюджетник 2020 года / Первый взгляд
16 июля 2020133 674 просмотра
Redmi 9C. Самый спорный смартфон Xiaomi 2020!
1 сентября 202030 870 просмотров
Xiaomi Redmi 9C vs Xiaomi Redmi 9. Жаркая битва бюджетников. Кто же победит?
18 сентября 202042 764 просмотра
ВСЁ про СМАРТФОН Redmi 9C. Всё что нужно знать про ОТЛИЧНЫЙ смартфон за $100 перед покупкой!
27 августа 202052 321 просмотр
КУПИЛ ТЕЛЕФОН // РАСПАКОВКА // Xiaomi Redmi 9C
22 сентября 202017 460 просмотров
Xiaomi Redmi 9c/ Упал с 6 этажа.Неубиваемый бюджетный смартфон.
13 августа 202118 432 просмотра
Обзор REDMI NOTE 9S – НЕ НАДО ПЛАКАТЬ...
28 апреля 2020260 625 просмотров
Самые популярные Xiaomi Redmi! В чем различие и что выбрать?
23 сентября 2021402 просмотра
Топ за свои деньги Xiaomi Redmi 9C обзор || распаковка || сравнение [Рейтинг 9С]
8 октября 20216 347 просмотров
ЛУЧШИЙ БЮДЖЕТНЫЙ Android ДО 10К РУБЛЕЙ- МНЕНИЕ ПРО Redmi 9A!
13 октября 20215 154 просмотра
КУПИЛ "Xiaomi Redmi 9" ДЛЯ STANDOFF 2 | ТЕСТ ФПС | СТОИТ ЛИ ЕГО БРАТЬ?
20 декабря 202146 438 просмотров
TECNO POP 5 LTE vs REDMI 9A - Сравнение. Что выбрать если цена одинаковая?
10 января 202233 424 просмотра
КТО ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЕТ? Redmi Note 8 PRO, Redmi Note 9 PRO, Redmi 9, Redmi 9A, Redmi 9C
10 сентября 20203 576 311 просмотр
Redmi 9C - Unboxing First Look and Giveaway!
14 августа 202010 914 просмотра
Redmi 9c Unboxing|Quick review and First impressions|Porveeda
21 сентября 20201 610 просмотров
HOW TO AVAIL GLOBE POSTPAID PLAN?Unboxing Huawei MatePad T10 & Redmi Note 9c | Globe Plan 999 &599
10 февраля 20222 433 просмотра
Xiaomi Redmi 9C review sinhala | saibare
22 мая 20213 871 просмотр
Xiaomi Redmi 9C unboxing
16 февраля 2021694 просмотра
Xiaomi Redmi 9c Unboxing (Miss Tekki Style)
3 сентября 2020757 просмотров
Xiaomi Redmi 9 Ram 4Gb, Hp 1 juta speck 3jt
3 августа 2020845 просмотров
Xiaomi Redmi 9C - Unboxing & Quick Review
2 декабря 2020251 просмотр
Redmi 9c Unboxing and Quick Review | Best Budget Smartphone??
17 октября 2020446 просмотров
কম দামে ভালো মোবাইল! | Redmi 9C | Unboxing & Review | Shahriar Arfin |
7 сентября 2020121 просмотр
Unboxing en español del Xiaomi Redmi 9C
29 ноября 2020354 просмотра
UNBOXING HP REDMI 9A
26 марта 2022161 просмотр
Unboxing the Xiaomi Redmi 9T!
31 октября 2021227 просмотров
~unboxing redmi 9c aesthetic phone ¤
15 марта 20221 327 просмотров
REDMI9C UNBOXING #REDMI #UNBOXING
31 марта 20221 638 просмотров
Unboxing Redmi 9C |Redmi 9C |Annie's Thing
14 февраля 20214 091 просмотр
UNBOXING REDMI 9C 64 GB ! SAMSUNG GALAXY A12 ! 64 GB 5000 mAH BATTERY.BLUE AND BLACK #redmi#samsung
14 марта 2022164 просмотра
Xiaomi Redmi 9c 3GB+64GB Unboxing and Review
7 февраля 20227 555 просмотров
Реальний конкурент для Realme C11 ? - Огляд Xiaomi Redmi 9C. Огляд Poco C3.
30 августа 20205 427 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Xiaomi Redmi 9C
Цены на Xiaomi Redmi 9C |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 9C 64 ГБ / 3 ГБ / без NFC | от 39 440 тг. | 2 предложения | ||
Xiaomi Redmi 9C 128 ГБ / 4 ГБ / без NFC | от 64 000 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 79 990 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5050 мАч, 189 г
от 67 146 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 178 г, без ЗУ
от 42 458 тг.
6.53 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G80, камера: 4 модуля, 13 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 198 г
от 55 526 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 200 г
от 71 783 тг.
6.43 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 194 г
от 71 303 тг.
6.52 ", 269 ppi, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 61 583 тг.
6.53 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 194 г
от 59 458 тг.
6.6 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 57 375 тг.
6.6 ", 266 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.82 ", 263 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 13 МП, + 2 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 6000 мАч
от 49 990 тг.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 179 г
6.51 ", 270 ppi, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 3 модуля, 13 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г