Электрическая зубная щетка Xiaomi MiJia T302
Видео 1Фото 8 |
Xiaomi MiJia T302 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi MiJia T302
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Умная зубная электрощетка Xiaomi Electric Toothbrush T302 Темно-синий | 19 990 тг. |
Зубная электрощетка Xiaomi Electric Toothbrush T302, Silver-Grey BHR7595GL | 17 900 тг. |
Умная зубная электрощетка Xiaomi Electric Toothbrush T302 Темно-синий | 20 028 тг. |
Зубная электрощетка Xiaomi Electric Toothbrush T302, Dark Blue BHR7647GL | 17 290 тг. |
Умная зубная электрощетка Xiaomi Electric Toothbrush T302 Серебристо-серый | 19 990 тг. |
Умная зубная электрощетка Xiaomi Electric Toothbrush T302 Серебристо-серый | 20 028 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →