Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Электрические зубные щетки   /   Xiaomi

Электрическая зубная щетка Xiaomi Oscillation Electric Toothbrush

Фото - Электрическая зубная щетка Xiaomi Oscillation Electric Toothbrush
Фото 11
Xiaomi Oscillation Electric Toothbrush
Цвет
Назначениевзрослая щетка
Технология чисткизвуковая
Комплектация
Кол-во насадок1 шт
Назначение насадокстандартная
Характеристики
Режимов мощности / интенсивности1
Режимов работы щетки3
Режимыежедневная чистка (2D)
деликатная чистка
глубокая чистка
Функции и возможности
Таймер
Память последнего режима
Индикатор износа насадки
Питание
Источник питанияот аккумулятора
Емкость аккумулятора2000 мАч
Макс. время работы720 мин
Время полного заряда6 ч
Зарядка от USB-порта
Официальный сайтmi.com
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2025
Маркировка производителя
1129152

1129153

Звуковая зубная щетка от Xiaomi образца 2025 года выпуска, которая представляет инновационный подход к контролю качества очистки благодаря уникальной технологии двигателя и системе обратной связи. В основе устройства лежит осциллирующий звуковой мотор, который не только вибрирует, но и поворачивается, создавая двойной угол колебаний. Эта особенность позволяет эффективно очищать труднодоступные участки, такие как слепые зоны у моляров, и соответствует правилам чистки по методу Басса.

Главным отличием модели является интеллектуальная система напоминаний о пропущенных участках: после двухминутного сеанса 4-зонный световой индикатор показывает белым цветом хорошо очищенные зоны, а пульсирующим оранжевым — те, которые требуют дополнительной обработки. Пользователю доступны три режима: деликатный для чувствительных десен, стандартный для ежедневного ухода и режим глубокой вибрации для интенсивной очистки.

Комплектная насадка нового поколения оснащена амортизирующей прорезиненной задней частью для комфорта и предотвращения ударов о зубы. Впечатляющая автономность электрической зубной щетки Xiaomi Oscillation Electric Toothbrush достигает 180 дней в деликатном режиме на одном заряде. Для удобства предусмотрены также функция памяти последнего режима, влагозащита по стандарту IPX8 и 3-секундный плавный старт для предотвращения разбрызгивания пасты.

Редактор E-Katalog, Электрические зубные щетки
Anastasiia Husieva, отредактировано 30.07.2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Как выбрать электрическую зубную щеткуРекомендации по выбору электрической зубной щетки, которая обеспечит комфорт эксплуатации для всей семьи

Купить Xiaomi Oscillation Electric Toothbrush

Все цены 9 →

Электрическая зубная щетка Xiaomi Oscillation Electric Toothbrush Pro GL Белый

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
19 710 тг.

Электрическая зубная щетка Xiaomi Oscillation Electric Toothbrush Pro GL Фиолетовый

Электрическая зубная щетка, Xiaomi, Oscillation Electric Toothbrush Pro, MES610/BHR9809GL, 3,7Вт , IPX8, Время зарядки 6 ч, 1... еще80 дней автономной работы, Фиолетовый
Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
22 070 тг.

Электрическая зубная щетка Xiaomi Oscillation Electric Toothbrush MES609 / BHR9814GL белый

Greenprice.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
16 287 тг.

Электрическая зубная щетка Xiaomi Oscillation Electric Toothbrush Pro GL Белый

Электрическая зубная щетка, Xiaomi, Oscillation Electric Toothbrush Pro, MES610/BHR9809GL, 3,7Вт , IPX8, Время зарядки 6 ч, 1... еще80 дней автономной работы, Белый
Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
22 070 тг.

Электрическая зубная щетка Xiaomi Oscillation Electric Toothbrush White GL

Электрическая зубная щетка, Xiaomi, Oscillation Electric Toothbrush, MES609 / BHR9814GL, 1050 мАч, IPX8, Время зарядки 6.5 ч,... еще150 дней автономной работы, 30 индивидуальных решений чистки, Белый
Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
16 485 тг.
eще 4 предложения