Пылесос
Xiaomi MiJia Wireless Vacuum Cleaner Lite (MJWXCQ03DY)
Видео 8Фото 10 |
Xiaomi MiJia Wireless Vacuum Cleaner Lite |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi MiJia Wireless Vacuum Cleaner Lite
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Беспроводной вертикальный пылесос Xiaomi Mi Handheld Vacuum Cleaner Light | 45 200 тг. |
Ручной пылесос Xiaomi Vacuum Cleaner Light MJWXCQ03DY, White BHR4636GL | 79 990 тг. |
Пылесос Xiaomi Mi Handheld Vacuum Cleaner Light Белый MJWXCQ03DY/BHR4636GL | 45 200 тг. |
Пылесос Xiaomi Mi Handheld Vacuum Cleaner Light (MJWXCQ03DY) белый MJWXCQ0 | 48 722 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →