Powerbank Xiaomi Mi Power Bank Pocket Edition 10000
Видео 14Фото 17 |
Xiaomi Mi Power Bank Pocket Edition 10000 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Mi Power Bank Pocket Edition 10000
Портативный внешний аккумулятор Xiaomi Mi 10000Ah Mi Power Bank 3 Ultra co | 13 990 тг. |
Мобильный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 Ultra Compact 10000 (PB1022ZM | 11 990 тг. |
Портативный внешний аккумулятор Xiaomi Mi 10000Ah Mi Power Bank 3 Ultra co | 17 393 тг. |
Портативный внешний аккумулятор Xiaomi Mi 10000Ah Mi Power Bank 3 Ultra co | 13 356 тг. |
Портативный внешний аккумулятор Xiaomi Mi 10000Ah Mi Power Bank 3 Ultra co | 11 454 тг. |
На самом деле 7,2 ампер/час а не 5,5 как написано, хотя может это у меня ревизия другая. Неплохой повербанк, маленький с быстрой зарядкой и с авто включением после подключения устройства. Полностью меня устраивает, хоть и мало амперчасов. Лёха Salezer: пользуюсь Xiaomi Mi Power Bank Pocket Edition 10000 несколько месяцев |
Компактный карманный Power bank
Компактный внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank Pocket Edition 10000 является новинкой 2021 года и позиционируется, как мобильное карманное устройство, которому для переноски даже не нужна сумка. За счет того, что длина корпуса составляет всего 90 мм, появилась возможность полностью прятать портативную батарею в кармане брюк. Для сохранения емкости 10000 мАч (реальная 5500 мАч, 5 В/3 А) производителю пришлось использовать утолщенный аккумулятор Li-Pol, а также поколдовать с компоновкой микросхем и портов USB A, размещенных в 2 ряда, что отразилось на итоговых габаритах повербанка, который не назовешь тонким. Белый корпус прибора выполнен из практичного сочетания АБС-пластика и поликарбоната, благодаря чему вес зарядки не больше, чем у обычного смартфона (200 г). Устройство обладает многоуровневой защитой от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, избыточного заряда и разряда, а также защитой по току на входе и выходе.
Высокая мощность зарядки 22.5 Вт
Главная особенность модели состоит в высокой мощности зарядки 22.5 Вт через порты USB A (2 шт.) и USB C. Помимо этого, устройство умеет правильно заряжать мелкие гаджеты вроде Bluetooth-гарнитур и фитнес-браслетов слабым током. Количество выходных портов позволяет одновременно отдавать энергию 3 внешним девайсам, затрачивая для этого меньше времени, чем при поочередной зарядке. Для реанимации пустой батареи повербанка можно использовать порт microUSB (5 В/2 А, максимальная мощность 10 Вт) либо универсальный порт USB С, обеспечивающий полное восстановление емкости аккумулятора примерно за 3.5 часа. Источник питания поддерживает 2 версии быстрой зарядки Quick Charge (2.0 и 3.0), а также общепринятый стандарт Power Delivery, на который ориентируются ведущие производители мобильных устройств. В комплекте поставки идет кабель USB A – USB Type-C, позволяющий приступить к зарядке сразу после распаковки коробки.