Powerbank Xiaomi Mi Power Bank Pocket Version Pro 10000 (PB1030ZM)
Фото 15 |
Xiaomi Mi Power Bank Pocket Version Pro 10000 |
|
Powerbank-батарея популярного бренда Xiaomi представляет средний ценовой сегмент и позиционируется в качестве компактного аксессуара, который можно носить в кармане (отсюда и упоминание в названии Pocket). Вес модели слегка превышает 200 грамм, а размеры составляют 105x56x26 мм. Внутри находится литий-полимерная батарея на 10 000 мАч (37 Вт*ч), которая с учетом неизбежных потерь энергии способна зарядить минимум один раз большинство современных Android-смартфонов или почти дважды Apple iPhone 13.
Портативный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank Pocket Edition Pro 10000 предусматривает два порта — обычный USB A и двунаправленный USB C, который комплектуется кабелем. Они позволяют одновременно питать два устройства, а благодаря поддержке актуальных протоколов быстрой зарядки при одном подключенном девайсе обеспечивают высокую выходную мощность (соответственно в 33 и 22.5 Вт). В результате, например, смартфон Xiaomi 12 можно полностью зарядить всего за 56 минут. Продолжительность зарядного процесса самого повербанка зависит от используемого ЗУ, и при мощности в 18 Вт составит где-то 2.7 часа. Из других особенностей стоит выделить возможность подпитки малоточных гаджетов, вроде фитнес-браслетов или беспроводных наушников.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Mi Power Bank Pocket Version Pro 10000
Power bank Xiaomi 33W Pocket Edition Pro 10000 (PB1030ZM), для зарядки USB | 12 990 тг. |
Портативный внешний аккумулятор Xiaomi 33W Power Bank 10000mAh Pocket Edit | 20 990 тг. |
Мобильный аккумулятор Xiaomi 33W Pocket Edition Pro 10000 (PB1030ZM), Ivor | 19 990 тг. |
Мобильный аккумулятор Xiaomi 33W Pocket Edition Pro 10000 (PB1030ZM), Blue | 18 990 тг. |