Казахстан
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Xiaomi

Powerbank Xiaomi Mi Power Bank 3 USB A + USB C 10000 (PLM12ZM)

Фото - Powerbank Xiaomi Mi Power Bank 3 USB A + USB C 10000
Видео 7Фото 15
9 280 тг.
Купить!
Allbest.kz

Mi 18W Fast Charge PowerBank 3 10000 mAh black

Allbest.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Xiaomi Mi Power Bank 3 USB A + USB C 10000
Цвет
Емкость батареи10000 мАч
Реальная емкость6300 мАч
Емкость батареи37 Вт*ч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB type C1 шт
USB A1 шт
Макс. мощность (на 1 порт)18 Вт
USB type С18 Вт
5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
USB A18 Вт
5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
USB type C
Ток заряда powerbank'a по USB3 А
Мощность заряда powerbank'а18 Вт
Функции и возможности
Быстрая зарядкаQuick Charge 3.0
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
USB type C / адаптер /
Общее
Материал корпусаалюминий
Размеры147x71x14 мм
Официальный сайтitem.mi.com
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019
Маркировка производителя
PLM12ZM

Алюминиевый корпус. Адаптер USB C в комплекте. Поддержка Quick Charge 3.0
Рабочая температура — от 5°C до 35°C.

Удобная универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) средней емкости (10000 мАч) с возможностью одновременной зарядки до двух устройств и полноценной поддержкой прогрессивных технологий быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0/3.0. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, доступный для самого широкого круга пользователей. Выполнен в стильном и прочном алюминиевом корпусе толщиной 14 мм.

Представляет собой практичный мобильный аккумулятор для зарядки разнообразного парка гаджетов в дорожных, походных или полевых условиях. Легко помещается в любую сумку, портфель или рюкзак, благодаря умеренному весу (225 г) не станет обузой в дороге. Встроенный литий-полимерный элемент позволяет powerbank-аккумулятору Xiaomi Mi Power Bank 3 10000 накапливать до 37 Вт∙ч энергии, чего вполне достаточно для полутора-двух зарядок типичного смартфона среднего класса 2019 модельного года.

Зарядка гаджетов выполняется через порты USB Type-C и USB Type-А. Оба поддерживают полный перечень режимов Quick Charge 2.0/3.0 и могут отдавать мощность до 18 Вт, что позволяет батарее максимально быстро заряжать любой современный смартфон и прочие гаджеты. Зарядка самого powerbank-аккумулятора возможна через разъем microUSB или USB Type-C. В обоих случаях поддерживаются технологии Quick Charge 2.0/3.0, сокращающие время зарядки до 4 ч.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Видеообзоры

Новый повербанк от Xiaomi

Отвоевав большой кусок пирога на рынке смартфонов, китайский гигант Xiaomi постепенно захватил рынок портативных аккумуляторов. В ТОП-10 самых продаваемых моделей в любом интернет-магазине, минимум 5 мест займут именно модели этого китайского производителя. И это не удивительно, ведь продукция Xiaomi с давних пор полюбились публике за счет выигрышного сочетания большой емкости энергетических баков, приемлемой цены и высокой надежности.

Quick Charge 3.0

Выполненный в черном алюминиевом корпусе Xiaomi Mi Power Bank 3 10000 является одной из самых новых моделей в линейке компании. В арсенале модели имеется два USB-порт (USB A и USB C) для зарядки, которые поддерживают стандарты быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0/3.0 и выдают зарядный ток мощностью до 18 Вт. Приоритет при одновременном подключении к портативной батарее трех клиентов дается порту USB C, через который будет идти быстрая зарядка. Здесь ничего необычного. А вот что радует, так это поддержка быстрой зарядки и на входе, благодаря чему полностью саму батарею можно зарядить чуть меньше, чем за 4 часа.

Небольшой и универсальный

В целом, модель получилась универсальной, и без каких-то слабых сторон. Имеющейся емкости аккумулятора (10000 мАч на бумаге, в реальности порядка 7300 мАч) хватает на 2 зарядки среднестатистического смартфона типа Xiaomi Mi 9T или одну зарядку обычного 10-дюймового планшета. Благодаря такой емкости батарея получилась не слишком габаритной и легко помещается в любую сумку, портфель или рюкзак и не станет обузой в дороге.

Подбор по параметрам