Смартфон Xiaomi 14 512 ГБ / 12 ГБ
Видео 5Фото 19 |
Xiaomi 14 512 ГБ / 12 ГБ
2023 год14 Seriesкамерофонхороший звук120 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкастереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 4.0Wi-Fi 7Dolby VisionLTPO
Экран:6.36 ", 2670х1200, 460 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 3
Камера:3 модуля, 50 МП, + 50 МП, и 50 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4610 мАч
Вес:188 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
15 декабря 2023, 16:24
У цього смартфона є всі бєнди? Band 20 і band 7 є? А укр/рос мова є? #
Мене цікавить які там є бєнди, а також чи є там російська чи українська мова.
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации Xiaomi 14
Цены на Xiaomi 14 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi 14 256 ГБ / 8 ГБ | от 509 990 тг. | 2 предложения | ||
Xiaomi 14 256 ГБ / 12 ГБ | от 339 575 тг. | 9 предложений | ||
Xiaomi 14 512 ГБ / 12 ГБ | от 352 640 тг. | 2 предложения | ||
Xiaomi 14 512 ГБ / 16 ГБ | от 549 990 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →