Смартфон Xiaomi 13T Pro 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 9Фото 21 |
Купить Xiaomi 13T Pro 256 ГБ / 12 ГБ
Мобильный телефон Xiaomi 13T Pro 16GB RAM 1024GB ROM Meadow Green | 378 900 тг. |
[HK Warehouse] Xiaomi 13T Pro Global, 12GB+256GB, 6.67 inch MIUI 14 MediaT | 268 761 тг. |
Мобильный телефон Xiaomi 13T Pro 16GB RAM 1024GB ROM Meadow Green | 378 900 тг. |
Смартфон Xiaomi 13T Pro 1024 ГБ (23078PND5G) зелёный 23078PND5G | 348 559 тг. |
Мобильный телефон Xiaomi 13T Pro [16 ГБ, 1024 ГБ, MediaTek Dimensity 9200+ | 340 480 тг. |
Для тех, кто ищет флагманский смартфон по разумной цене, модель Xiaomi 13T Pro является прекрасным выбором. Вот несколько причин, почему стоит обратить на неё внимание.
Превосходная производительность
Xiaomi 13T Pro объединяет в себе высокую производительность, качественный экран, продвинутую камеру от Leica, ультрабыструю проводную зарядку и водонепроницаемость по стандарту IP68. Сердцем устройства служит мощный процессор MediaTek Dimensity 9200+, способный с лёгкостью справиться с самыми тяжелыми задачами. Смартфон оборудован 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и 256 ГБ встроенной памяти UFS 4.0.
Плоский AMOLED-дисплей
На передней панели Xiaomi 13T Pro находится плоский AMOLED-экран с разрешением 2712х1220 пикселей, частотой обновления до 144 Гц и диагональю 6.67 дюйма. Под экраном установлен сканер отпечатков пальцев. В верхней части дисплея расположено отверстие для 20-мегапиксельной фронтальной камеры. Задняя часть смартфона оснащена тройной камерой с основным датчиком на 50 МП, 12-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом и 50-мегапиксельным телеобъективом с 2х оптическим зумом.
Зарядка мощностью 120 Вт
Смартфон питается от аккумулятора на 5000 мАч, поддерживающего зарядку мощностью 120 Вт. Зарядить устройство полностью можно менее чем за 20 минут. В арсенале коммуникационных возможностей модели — Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, NFC-чип и ИК-порт. Особое внимание заслуживает синяя версия модели с задней панелью, имитирующей кожу.
Модификации Xiaomi 13T Pro
Цены на Xiaomi 13T Pro |
---|---|---|---|---|
Xiaomi 13T Pro 256 ГБ / 12 ГБ | от 268 761 тг. | 5 предложений | ||
Xiaomi 13T Pro 512 ГБ / 12 ГБ | от 308 890 тг. | 3 предложения |