Смартфон Vivo Y33s 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 36Фото 8 | 90 028 тг. Купить! new Smartphone Vivo Y33s 8 GB / 128 GB 6.5" BLACK series 50 MPx preorderkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Vivo Y33s 128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.58 ", 2408х1080 (20:9), 401 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G80
Камера:3 модуля, 50 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:182 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Vivo Y (бюджетные +)Сравнить в таблице →
от 49 990 тг.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 179 г
от 84 990 тг.
6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 79 437 тг.
6.53 ", 395 ppi, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Mediatek MT6768 Helio P65, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
от 81 990 тг.
6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 66 990 тг.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 86 313 тг.
6.35 ", 268 ppi, Android 9.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Mediatek MT6762 Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 191 г
от 158 878 тг.
6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 103 271 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 4100 мАч, 175 г
от 39 716 тг.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 178 г
от 109 990 тг.
6.58 ", 401 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 90 028 тг.
6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 99 900 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 132 400 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
от 102 115 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 200 г
от 63 957 тг.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 152 958 тг.
6 ", 268 ppi, Android 8.1, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Qualcomm SDM439 Snapdragon 439, камера: 13 МП, зарядка: 3360 мАч, 150 г
от 116 875 тг.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 2 модуля, 64 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 190 г
от 69 220 тг.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 97 750 тг.
6.53 ", 409 ppi, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 665, камера: 4 модуля, 13 МП, + 8 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 39 990 тг.
6.51 ", 270 ppi, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio P35, камера: 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 178 г
АксессуарыВсе аксессуары для Vivo Y33s 128GB/8GB →
7 апреля 2023, 15:19
Комплектация Vivo y33s #
Точно ли в комплекте есть наушники?
Есть ли микрофон шумоподавления? Информация разная по этим вопросам
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Vivo Y33s Unboxing & Review | 50 MP Camera | 8 + 128 GB
24 августа 202158 322 просмотра
VIVO Y33s || REVIEW || FIRST LOOK ||
21 августа 202184 265 просмотров
Vivo Y33s Unboxing in தமிழ்
22 августа 202132 792 просмотра
vivo y33s unboxing | first look | specifications | price |TECH MR.MADHUR
21 августа 20217 884 просмотра
Vivo Y33s Unboxing With 50MP Super Night Camera
25 августа 20215 120 просмотров
Vivo Y33s Unboxing & First Look World's ⚡50MP Camera & More, vivo y33s review
24 августа 20214 382 просмотра
Vivo Y33s Распаковка самого красивого "бюджетника" с 50 Мп
5 января 20226 013 просмотра
Vivo Y33S vs iPhone SE 2020
17 ноября 20211 148 просмотров
Vivo Y33s против Oppo A96
20 января 2023134 просмотра
Смартфон Vivo y33s
5 февраля 202221 621 просмотр
Как выйти из режима быстрой загрузки на Vivo Y33s / Выключить fastboot на Vivo Y33s
10 декабря 2021279 просмотров
Poco M4 Pro vs Vivo Y33S сравнение камер 2022!
25 января 2022668 просмотров
Vivo Y33S vs iPhone 7
15 ноября 20212 431 просмотр
Бюджетный смартфон VIVO VIVO Y33s
6 июня 202211 269 просмотров
Как сменить язык на Vivo Y33s / Сменить язык системы на Vivo Y33s
10 декабря 20213 768 просмотров
Как войти в параметры разработчика в телефоне Vivo Y33s
14 декабря 202118 501 просмотр
Как включить хотспот на Vivo Y33s / Раздать интернет на Vivo Y33s
14 декабря 20211 294 просмотра
Как вставить SIM и SD карту в Vivo Y33s / Как извлечь SIM или SD карту из Vivo Y33s
9 декабря 20213 751 просмотр
Как обойти пароль Vivo Y33s при помощи заводского сброса
13 декабря 202112 167 просмотров
Как добавить фото к контакту на Vivo Y33s / Ставим картинку на фон в Vivo Y33s
10 декабря 20211 040 просмотров
Заводской сброс Vivo Y33s / Как сбросить Vivo Y33s до заводских настроек
13 декабря 20212 886 просмотров
REVIEW and Unboxing the New VIVO Y33s
16 октября 2021321 просмотр
VIVO Y33S Unboxing and First Impression # Y33S First looks and Design # 50 MP camera # 8gb 128gb #
29 августа 2021192 просмотра
Unboxing vivo Y33s
15 декабря 2021328 просмотров
Vivo Y33s Unboxing |8GB 128GB | 5,000 mAh | Midday Dream | - iTinbox
6 октября 2021427 просмотров
Vivo y33s unboxing | first view | @avcommunicationmobile
30 мая 2022201 просмотр
vivo Y33s Unboxing: Impressive Design!
1 октября 2021208 просмотров
VIVO Y33s || REVIEW || FIRST LOOK || Ultra Slim VIVO Y33s Unboxing & Mini Review |50MP Triple Camera
5 сентября 2021373 просмотра
Vivo Y33s Unboxing |
23 января 2022134 просмотра
Vivo Y33s 8/128gb Mirror Black 50MP Rear Camera | 5000mah | Unboxing & Quick Review
24 ноября 2021665 просмотров
vivo Y33s unboxing||Y33s price in Pakistan ||vivo ||Y33s camera||Y33s colours ||itech
14 октября 2021241 просмотр
How to remove screen pinning in vivo y33s | vivo y33s me screen pinning kaise remove kare
2 сентября 2021484 просмотра
Vivo Y33s unboxing customer feedback | এমন কি ঘটলো যে কাস্টমার Samsung বাদ দিয়ে Vivo y33s কিনলো।
4 апреля 20222 456 просмотров
Vivo Y33s Unboxing & Review | Starry Gold & Mirror Black | Vivo Y33s 2022
30 марта 2022838 просмотров
vivo Y33s vs vivo Y21 vs vivo Y33T
10 января 20222 685 просмотров
Vivo Y33s Unboxing And First Impressions || Aditya Mobile
24 августа 20218 103 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Vivo Y33s
Цены на Vivo Y33s |
---|---|---|---|---|
Vivo Y33s 64 ГБ / 4 ГБ | от 81 990 тг. | 6 предложений | ||
Vivo Y33s 128 ГБ / 4 ГБ | от 84 990 тг. | 3 предложения | ||
Vivo Y33s 128 ГБ / 8 ГБ | от 90 028 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 70 990 тг.
6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г
от 67 575 тг.
6.53 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 198 г
от 89 890 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T618, камера: 3 модуля, 50 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 93 925 тг.
6.6 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 94 000 тг.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 94 990 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5050 мАч, 190 г
6.55 ", 270 ppi, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 63 746 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, защита IP67, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 80 750 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 1330, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 206 г, без ЗУ
от 68 846 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч