Смартфон Vivo Y32 128 ГБ / 6 ГБ
Фото 9 | 84 351 тг. Купить! vivo Y32 4G, 6GB+128GB, Dual Back Cameras, Side Fingerprint IdentificationSunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Vivo Y32 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.51 ", 1600х720 (20:9), 270 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Snapdragon 680 4G
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:182 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Vivo Y (бюджетные +)Сравнить в таблице →
от 49 990 тг.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 179 г
от 84 990 тг.
6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 81 990 тг.
6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 79 819 тг.
6.53 ", 395 ppi, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Mediatek MT6768 Helio P65, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
от 66 990 тг.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 86 313 тг.
6.35 ", 268 ppi, Android 9.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Mediatek MT6762 Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 191 г
от 159 643 тг.
6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 103 768 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 4100 мАч, 175 г
от 39 908 тг.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 178 г
от 109 990 тг.
6.58 ", 401 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 90 461 тг.
6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 99 900 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 42 990 тг.
6.22 ", 270 ppi, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio P35, камера: 13 МП, зарядка: 4030 мАч, 161 г
от 133 034 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
от 74 498 тг.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 183 г
от 106 429 тг.
6.55 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 69 220 тг.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
6.51 ", 270 ppi, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 191 г
от 132 048 тг.
6.58 ", 401 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 76 983 тг.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
АксессуарыВсе аксессуары для Vivo Y32 128GB/6GB →
Модификации Vivo Y32
Цены на Vivo Y32 |
---|---|---|---|---|
Vivo Y32 64 ГБ / 4 ГБ | от 69 220 тг. | 1 предложение | ||
Vivo Y32 128 ГБ / 4 ГБ | от 76 983 тг. | 1 предложение | ||
Vivo Y32 128 ГБ / 6 ГБ | от 84 351 тг. | 1 предложение | ||
Vivo Y32 128 ГБ / 8 ГБ | от 100 805 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 78 880 тг.
5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 186 г
от 71 303 тг.
6.52 ", 269 ppi, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 10 274 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 13 261 тг.
2.8 ", 143 ppi, проприетарная, камера: 0.08 МП, зарядка: 1000 мАч, съемная батарея, 99 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г