Смартфон Vivo Y16 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 11Фото 11 |
Vivo Y16 32 ГБ / 3 ГБ
32 ГБ / 3 ГБ128 ГБ / 4 ГБ
2022 годY (бюджетные +)
Экран:6.51 ", 1600х720 (20:9), 270 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Helio P35
Камера:2 модуля, 13 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:183 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Vivo Y16 32 ГБ / 3 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смартфон vivo Y16, 32 GB, Drizzling Gold (V2204) Y16 DRIZZLING GOLDВсегда как новый Текстура поверхности задней крышки напоминает стекло. Покрытие отличается износостойкость Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 44 990 тг. |
Смартфон Vivo Y16 3Gb 32Gb Stellar Black (Черный)+Vivo NY 2023 Gift Box (H | 80 004 тг. |
Смартфон vivo Y16, 32 GB, Stellar Black (V2204) Y16 STELLAR BLACKВсегда как новый Текстура поверхности задней крышки напоминает стекло. Покрытие отличается износостойкость Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 44 990 тг. |
Серия Vivo Y (бюджетные +)Сравнить в таблице →
от 49 990 тг.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 179 г
от 84 990 тг.
6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 81 990 тг.
6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 79 819 тг.
6.53 ", 395 ppi, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Mediatek MT6768 Helio P65, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
от 66 990 тг.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 86 313 тг.
6.35 ", 268 ppi, Android 9.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Mediatek MT6762 Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 191 г
от 159 643 тг.
6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 103 768 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 4100 мАч, 175 г
от 39 908 тг.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 178 г
от 109 990 тг.
6.58 ", 401 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 90 461 тг.
6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 99 900 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 42 990 тг.
6.22 ", 270 ppi, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio P35, камера: 13 МП, зарядка: 4030 мАч, 161 г
от 133 034 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
от 74 498 тг.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 183 г
от 106 429 тг.
6.55 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 123 208 тг.
6.64 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 102 115 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 200 г
от 52 771 тг.
6.51 ", 270 ppi, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio P35, камера: 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 152 958 тг.
6 ", 268 ppi, Android 8.1, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Qualcomm SDM439 Snapdragon 439, камера: 13 МП, зарядка: 3360 мАч, 150 г
АксессуарыВсе аксессуары для Vivo Y16 32GB →
Видеообзоры
Vivo Y16 | Как узнать серийный номер Vivo Y16 - Как узнать IMEI-код Vivo Y16
13 декабря 2022119 просмотров
vivo Y16 unbox (vivo ကနေအသစ်ထပ်ထွက်ရှိလာတဲ့ vivo Y16 လေးကို unbox လုပ်ပေးလိုက်ပါတယ်နော်)
20 октября 20229 369 просмотров
vivo Y16 Review: 4+1GB Extended RAM, 5000mah Battery?? Gusto mo malaman kung magkano lang??
16 сентября 2022271 560 просмотров
vivo Y16: CAMERA VLOG test + day in the life
16 сентября 202229 727 просмотров
vivo Y16 Unboxing: BAGONG BUDGET PHONE NI VIVO NA VERY TRENDY ANG DESIGN!
16 сентября 2022338 083 просмотра
vivo Y16 Unboxing And Review I Hindi
25 сентября 2022804 227 просмотров
Vivo Y16 Vs Oppo A17 Full Comparison | Speed, Battery and Camera Test !
5 октября 2022583 809 просмотров
vivo Y16 Hands-on
16 сентября 202221 051 просмотр
Vivo Y16 vs Oppo A17 Speed Test and Camera Comparison
7 октября 2022312 017 просмотров
vivo Y16 realme C35 Unboxing || Comparison || Camera || Price
14 ноября 202217 737 просмотров
Vivo Y16 Unboxing, First Look & Review | Vivo Y16 Price, Specifications & Many More
29 сентября 2022323 483 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Vivo Y16
Цены на Vivo Y16 |
---|---|---|---|---|
Vivo Y16 32 ГБ / 3 ГБ | от 44 990 тг. | 3 предложения | ||
Vivo Y16 128 ГБ / 4 ГБ | от 74 498 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 44 878 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 184 г
от 47 889 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A1, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 198 г
6.53 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 194 г
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4780 мАч, 197 г
6.51 ", 270 ppi, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 191 г
от 51 000 тг.
6.4 ", 268 ppi, Android 9.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Samsung Exynos 7884, камера: 2 модуля, 13 МП, + 5 МП, NFC, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 169 г
от 39 890 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 188 г
от 39 440 тг.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 41 103 тг.
6.49 ", 265 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 4 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 4680 мАч, 180 г
от 41 800 тг.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 34 667 тг.
6.6 ", 259 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 23 796 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г