Смартфон Vivo X Fold 256 ГБ
Видео 5Фото 8 | 301 479 тг. Купить! vivo X Fold 5G V2178A, 50MP Camera, 12GB+256GB, Quad Back Cameras, ScreenSunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Vivo X Fold 256 ГБ
2022 годX (средние +)хороший звуксгибаемый120 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкастереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6LTPOультратонкий
Экран:8.03 ", 2160x1916, 360 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 1
Камера:50 МП, + 48 МП, и 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация
Аккумулятор:4600 мАч
Вес:311 г
Внешний дисплей для сложенного состояния: 6.53", 2520x1080, AMOLED, 120 Гц. Лазерный автофокус основной камеры. Функция стабилизации видеосъемки по горизонту. Передний и задний датчики цветовой температуры. Физическая кнопка отключения звука.
Оптика компании Zeiss.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Vivo X (средние +)Сравнить в таблице →
от 394 269 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 221 г
от 469 481 тг.
5G, 6.74 ", сгибаемый, 407 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4400 мАч, 198 г
от 403 750 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4880 мАч, 202 г
от 211 841 тг.
камерофон, 5G, экран-водопад, 6.56 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4200 мАч, 178 г
от 324 919 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4700 мАч, 196 г
от 377 190 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4700 мАч, 196 г
от 315 971 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9300, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4880 мАч, 202 г
от 373 420 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4870 мАч, 215 г
от 426 157 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4870 мАч, 215 г
от 481 728 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 517 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4700 мАч, 221 г
от 524 576 тг.
5G, 6.74 ", сгибаемый, 407 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4400 мАч, 198 г
от 703 986 тг.
флагман, 5G, 8.03 ", сгибаемый, 360 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4800 мАч, 279 г
от 773 681 тг.
флагман, 5G, 8.03 ", сгибаемый, 360 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4800 мАч, 279 г
от 465 716 тг.
5G, экран-водопад, 7 ", 486 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 216 г
от 219 296 тг.
5G, 6.56 ", 398 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 730, камера: 4 модуля, 48 МП, + 13 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4200 мАч, 173 г
от 500 093 тг.
5G, экран-водопад, 7 ", 486 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 216 г
от 299 955 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 206 г
от 335 750 тг.
камерофон, 5G, экран-водопад, 6.56 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Exynos 1080 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4450 мАч, 185 г
от 310 319 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 206 г
от 441 227 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 517 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4700 мАч, 215 г
АксессуарыВсе аксессуары для Vivo X Fold 256GB →
Видеообзоры
The Vivo X Fold Puts The "Wow" Back In Folding Phones
27 мая 2022546 086 просмотров
Vivo X Fold Review: Software Isn't As Good As Samsung or OPPO's foldables
3 мая 202272 693 просмотра
Vivo X Fold Unboxing & Hands-On (In-Depth)
7 мая 202289 996 просмотров
VIVO X FOLD Foldable Phone UNBOXING: Dual 120Hz AMOLED Displays
22 апреля 202230 228 просмотров
vivo X Fold review: the Latest but the BEST? [English]
14 апреля 202233 259 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 459 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 41 068 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 109 990 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий
от 40 371 тг.
6.6 ", 399 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г, без ЗУ