Блендер Vitek VT-8525 черный
Vitek VT-8525 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitek VT-8525 черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ручной блендер Vitek VT 8525 | 17 900 тг. |
Блендерный набор Vitek VT-8525 | 19 888 тг. |
Блендер погружной VITEK VT-8525 | 16 990 тг. |
Блендер погружной VITEK VT-8525 | 18 671 тг. |
Дополнительные функции и возможности миксера Vitek VT-8525:
- Длина сетевого шнура – 120 см
РекомендуемСравнить в таблице →