Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Vitek

Мясорубка Vitek VT-3626 серебристый

Фото - Мясорубка Vitek VT-3626 серебристый
Видео 2Фото 7
Товар устарел
17 990 тг.
Бюджетная электрическая мясорубка представляет собой классическую модель, единственная задача которой — быстрое перемалывание мяса, рыбы и овощей и превращение их в однородный фарш. Дело в том, что в комплекте поставки нет никаких дополнительных насадок — только две решетки из качественной нержавеющей стали. Поэтому устройство подойдет тем, кто не нуждается в большом количестве аксессуаров, а ищет обычную мясорубку. Пиковая мощность Vitek VT-3626 составляет 1800 Вт, за одну минуту она способна переработать до 1.8 кг мяса. Для более эффективной работы предусмотрена технология Magnifit, когда заточка и шлифовка ножа и диска обеспечивают максимальное прилегание друг к другу, а также функция реверса или обратный ход шнека, чтобы быстро справиться с твердыми кусками и очистить детали от застряв...ших жил и костей. Для более удобной работы прибор оснащен прорезиненными ножками, отвечающими за устойчивость, пластиковым загрузочным лотком и толкателем.
в списокмои списки
Vitek VT-3626
Цвет
Номинальная мощность
600 Вт
Пиковая мощность
1800 Вт
Производительность
1.8 кг/мин
Реверс
Насадки
2 диска для фарша
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Дата добавления на E-Katalog
июль 2019

Бюджетная электрическая мясорубка представляет собой классическую модель, единственная задача которой — быстрое перемалывание мяса, рыбы и овощей и превращение их в однородный фарш. Дело в том, что в комплекте поставки нет никаких дополнительных насадок — только две решетки из качественной нержавеющей стали. Поэтому устройство подойдет тем, кто не нуждается в большом количестве аксессуаров, а ищет обычную мясорубку.

Пиковая мощность Vitek VT-3626 составляет 1800 Вт, за одну минуту она способна переработать до 1.8 кг мяса. Для более эффективной работы предусмотрена технология Magnifit, когда заточка и шлифовка ножа и диска обеспечивают максимальное прилегание друг к другу, а также функция реверса или обратный ход шнека, чтобы быстро справиться с твердыми кусками и очистить детали от застрявших жил и костей. Для более удобной работы прибор оснащен прорезиненными ножками, отвечающими за устойчивость, пластиковым загрузочным лотком и толкателем.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мясорубки Vitek VT-3626:
  • Длина сетевого шнура – 120 см
Подбор по параметрам