Мясорубка Moulinex HV8 ME622832 черный
Видео 7Фото 2 |
Moulinex HV8 ME622832 белый черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moulinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moulinex.
Купить Moulinex HV8 ME622832 черный
Все цены 9 →Мясорубка Moulinex ME622832 | 72 990 тг. |
Мясорубка MOULINEX ME622832 1510001157 | 81 019 тг. |
Мясорубка Moulinex ME622832 (1510001157) черный 1510001157 | 85 708 тг. |
Электромясорубка Moulinex ME622832, Black | 72 990 тг. |
Мясорубка MOULINEX ME622832 | 72 990 тг. |
Пластиковый корпус
Электрическая мясорубка Moulinex HV8 ME 6228 известного французского производителя техники для кухни представляет собой недорогую домашнюю модель серии HV8, обладающую приличной производительностью приготовления фарша 2.6 кг благодаря мощному и надежному мотору, выдающему 2000 Вт на экстремальных нагрузках. Элегантный корпус модели выполнен из матового черного пластика с контрастными кнопками управления серого цвета, а загрузочный лоток изготовлен из прозрачного САН-пластика. Прибор устойчиво стоит на столе благодаря четырем прорезиненным ножкам, но это не помогает избежать его шумной работы, на которую ссылаются покупатели. Устройство легко разбирается, а все съемные элементы можно мыть под проточной водой или в посудомоечной машине.
Все хранится на своих местах
Фронтальная кнопка служит для разблокировки верхней части прибора, а две боковые кнопки отвечают за пуск мясорубки и включение обратного хода (реверса) при избыточной нагрузке. Если вдруг, прокручивая жилистое мясо, вы не успели вовремя нажать кнопку реверса — не стоит переживать по поводу того, что мотор перегреется и сгорит: встроенная защита от перегрузок автоматически отключит устройство. Мясорубка укомплектована толкателем, 2 решетками с отверстиями разного калибра для приготовления фарша, комплектом пластиковых насадок для кеббе и самозатачивающимся ножом из нержавеющей стали. С точки зрения комплектации, в которой нет конусов для шинковки овощей, можно сказать, что это чисто «мясная» модель. Решетки и насадки удобно размещаются в специально предусмотренном отсеке для хранения, а шнур питания с регулируемой длиной также можно спрятать внутри нижней части корпуса.
Модификации Moulinex HV8 ME622832
Цены на Moulinex HV8 ME622832 |
---|---|---|---|---|
Moulinex HV8 ME620132 белый | от 73 800 тг. | 1 предложение | ||
Moulinex HV8 ME622832 черный | от 72 990 тг. | 12 предложений |