Казахстан

Сковородка Vinzer Cast Form Classic 89407 24 см

Фото - Сковородка Vinzer Cast Form Classic 89407 24 см
Товар устарел
19 962 тг.
Классическая сковорода для ежедневного использования от швейцарского бренда Vinzer, представленная миру в рамках серии кухонной утвари Cast Form Classic. Предназначена для жарки и тушения пищи на плите с любой варочной поверхностью, кроме индукционных. Материал изготовления — литой алюминий, обладающий превосходной теплопроводностью и стойкостью к износу; он практически вовсе не подвержен деформациям, коррозиям, царапинам, истиранию. Толщина гладкого дна диаметром 24 см составляет 4,2 мм, а толщина стенок — 2,3 мм. Ручка выполнена из термостойкого пластика — бакелита. Ему свойственна высокая прочность и очень низкая теплопроводность, поэтому при помощи ручки горячую сковороду можно снимать с конфорки без добавочных приспособлений — даже голыми руками. Особенностью сковороды Vinzer Cast For...m Classic 89407 является антипригарное покрытие. Благодаря ему пища в посуде никогда не пригорит, а блюда можно готовить с минимальным количеством жира. Еще одно достоинство данной модели — наличие крышки из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара. Сковорода без проблем моется в посудомоечной машине или вручную, но при этом не стоит применять металлические губки, так как тефлоновое покрытие боится царапин.
в списокмои списки
Vinzer Cast Form Classic 89407
Цвет
Тип
классическая
Размер
24 см
Материал сковороды
литой алюминий
Материал крышки
стекло
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
тефлоновое / Du Pont /
Комплектация
крышка
Страна происхождения бренда
Швейцария
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2013

Классическая сковорода для ежедневного использования от швейцарского бренда Vinzer, представленная миру в рамках серии кухонной утвари Cast Form Classic. Предназначена для жарки и тушения пищи на плите с любой варочной поверхностью, кроме индукционных. Материал изготовления — литой алюминий, обладающий превосходной теплопроводностью и стойкостью к износу; он практически вовсе не подвержен деформациям, коррозиям, царапинам, истиранию.

Толщина гладкого дна диаметром 24 см составляет 4,2 мм, а толщина стенок — 2,3 мм. Ручка выполнена из термостойкого пластика — бакелита. Ему свойственна высокая прочность и очень низкая теплопроводность, поэтому при помощи ручки горячую сковороду можно снимать с конфорки без добавочных приспособлений — даже голыми руками. Особенностью сковороды Vinzer Cast Form Classic 89407 является антипригарное покрытие. Благодаря ему пища в посуде никогда не пригорит, а блюда можно готовить с минимальным количеством жира. Еще одно достоинство данной модели — наличие крышки из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара. Сковорода без проблем моется в посудомоечной машине или вручную, но при этом не стоит применять металлические губки, так как тефлоновое покрытие боится царапин.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
классическая 
Нет в продаже
89407
Vinzer Cast Form Classic 89407 часто сравнивают
AMT 524-E-Z2