Сковородка Vensal Velours Noir VS1008 28 см
Фото 6 |
Vensal Velours Noir VS1008 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vensal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vensal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vensal Velours Noir VS1008
Цены на Vensal Velours Noir VS1008 |
---|---|---|---|---|
Vensal Velours Noir VS1005 20 см | от 8 990 тг. | 1 предложение | ||
Vensal Velours Noir VS1007 26 см | от 11 990 тг. | 1 предложение | ||
Vensal Velours Noir VS1008 28 см | от 11 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →