Смартфон UleFone Note 7 16 ГБ / 1 ГБ
Видео 21Фото 23 | Товар устарел 22 876 тг. Основной дисплей: дисплей ("): 6.1; разрешение экрана: 1280x600; Соотношение дисплей/корпус (%): 80; ОС: Android 8.1 Go Edition; Модель процессора: MediaTek MT6580; Процессор (ГГц): 1.3; Графический процессор: ARM Mali-400; ОЗУ (ГБ): 1; Память (ГБ): 16; Слот для карт памяти: microSD; Количество SIM: 2 SIM в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
UleFone Note 7 16 ГБ / 1 ГБ
Экран:6.1 ", 1280x600, 232 ppi, 60 Гц
Память:16 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 1 ГБ
Процессор:MediaTek MT6580
Камера:3 модуля, 8 МП
Аккумулятор:3500 мАч
Вес:179 г
Тройная основная камера.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия UleFone Note (большой экран)Сравнить в таблице →
от 65 875 тг.
экран-водопад, 6.55 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 203 г
от 41 707 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 184 г
от 51 260 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 184 г
от 46 746 тг.
6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC7731E, камера: 5 МП, зарядка: 3300 мАч, 155 г
от 25 770 тг.
6.22 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6580, камера: 8 МП, зарядка: 4000 мАч, 179 г
от 127 496 тг.
6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 108 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: 5050 мАч, 198 г
АксессуарыВсе аксессуары для UleFone Note 7 →
Видеообзоры
Ulefone Note 7 - Triple Camera Design For $39 - Unboxing And Review!
10 мая 2019107 936 просмотров
Обзор ULEFONE NOTE 7 бюджетник за 55$
16 мая 201932 943 просмотра
Ulefone Note 7 Test
6 июля 201935 172 просмотра
Сын Xiaomi и Huawei за 45$ .
19 апреля 201917 438 просмотров
ULEFONE Note 7 - распаковка и быстрый обзор - Нужно БОЛЬШЕ БЕСПОЛЕЗНЫХ КАМЕР!
16 мая 201918 087 просмотров
Нужны ли 3 камеры смартфону ULEFONE NOTE 7 ? - Полный обзор смартфона на русском
17 июня 201910 023 просмотра
ULEFONE NOTE 7 Просто распаковка))))
11 мая 20198 327 просмотров
Ulefone Note 7 Smartphone 6.1 inch 1GB RAM 16GB ROM три камеры это Xiaomi Redmi note 7 или Huawei ?
22 мая 20198 764 просмотра
Ulefone Note 7 Smartphone 6 1 inch 1GB RAM 16GB Face ID Three Rear Cameras
8 июня 20194 366 просмотров
Ulefone note 7 CAMERA TEST
12 мая 20194 149 просмотров
Ulefone Note 7 странный, но красивый
20 ноября 20196 875 просмотров
Обзор бюджетника UleFone Note 7P
25 сентября 20198 110 просмотров
Unboxing the Ulefone Note 7T
23 января 20211 414 просмотра
ULEFONE NOTE 7 WORTH IT BA?
14 июня 20201 211 просмотр
The Ulefone Note 7 Official World Cup 2019 Giveaway!!
26 июня 20191 482 просмотра
I bought the Ulefone Note 7 in 2020. Is it worth buying? Full review
19 мая 202010 684 просмотра
Ulefone Note 7 Smart phone Review | Quad Core | 6.1 inch Water drop | 4 Cameras only 100$
4 мая 2019418 просмотров
Unboxing: Ulefone Note 7 - $70 Budget Teardrop Notch Android Phone!
19 июля 201920 729 просмотров
Ulefone Note 7 Performance Test: Games & Benchmarks
26 мая 201920 871 просмотр
REVIEW: Ulefone Note 7 - $70 Teardrop Notch Android Smartphone
31 июля 201934 080 просмотров
Ulefone Note 7P unpacking and features
17 августа 201933 205 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 41 068 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 109 990 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий
от 40 371 тг.
6.6 ", 399 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г, без ЗУ
от 109 802 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 127 291 тг.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 181 г