Миксер Ufesa Gyro Delux BV5655 черный (70305100)
Фото 8 |
Ufesa Gyro Delux BV5655 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ufesa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ufesa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ufesa Gyro Delux BV5655 черный
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Миксер Ufesa BV5655 Multimixer Gyro Delux (70305100) черно-серый | 23 138 тг. |
Миксер Ufesa BV5655 Multimixer Gyro Delux, Black-Silver 70305100 | 23 000 тг. |
Миксер Ufesa BV5655 Multimixer Gyro Delux (70305100) черно-серый 70305100 | 23 138 тг. |
Миксер с чашей Ufesa BV5655 Multimixer Gyro Delux 70305100 | 22 360 тг. |
Миксер с чашей Ufesa BV5655 Multimixer Gyro Delux 70305100 | 19 914 тг. |
Миксер с чашей Ufesa BV5655 Multimixer Gyro Delux 70305100 | 23 536 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →