Жесткий диск Toshiba S300 HDWT360UZSVA 6 ТБ
Видео 6 |
Toshiba S300 HDWT360UZSVA 6 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Toshiba S300 HDWT360UZSVA
Цены на Toshiba S300 HDWT360UZSVA |
---|---|---|---|---|
Toshiba S300 HDWV110UZSVA 1 ТБ CMR | от 27 240 тг. | 2 предложения | ||
Toshiba S300 HDWT720UZSVA 2 ТБ SMR | от 27 490 тг. | 6 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT840UZSVA 4 ТБ кэш 256 | от 40 690 тг. | 7 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT360UZSVA 6 ТБ | от 79 980 тг. | 1 предложение | ||
Toshiba S300 HDWT860UZSVA 6 ТБ SMR | от 63 009 тг. | 9 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT380UZSVA 8 ТБ | от 85 790 тг. | 8 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT31AUZSVA 10 ТБ | от 122 182 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →