Корпус Thermaltake Core P3 TG черный (CA-1G4-00M1WN-06)
Видео 18Фото 7 |
Thermaltake Core P3 TG черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Thermaltake Core P3 TG черный
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компьютерный корпус Thermaltake Core P3 TG без Б/П | 78 755 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake Core P3 TG без Б/П | 66 585 тг. |
Корпус Thermaltake Core P3 TG, Black CA-1G4-00M1WN-06 | 85 390 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake Core P3 TG | 61 990 тг. |
Корпус Thermaltake Core P3 TG (CA-1G4-00M1WN-06) черный CA-1G4-00M1WN-06 | 68 894 тг. |
eще 5 предложений
19 июля 2022, 01:05
Установка материнської плати #
Скажіть будь ласка якщо в даний корпус установити ATX плату то чи не перекриє вона переходи для кабелів на задню/праву частину корпусу? Чи краще поставити інший форм фактор плат? Дуже хочу купити даний корпус. Підкажіть будь ласка.
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →