Корпус Thermaltake Core P6 Tempered Glass зеленый (CA-1V2-00MCWN-00)
Видео 20Фото 6 |
Thermaltake Core P6 Tempered Glass зеленый
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":4 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Thermaltake Core P6 Tempered Glass зеленый
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Корпус Thermaltake Core P6 TG Racing Green Edition, Green CA-1V2-00MCWN-00 | 109 990 тг. |
Корпус Thermaltake Core P6 TG (CA-1V2-00MCWN-00) зеленый CA-1V2-00MCWN-00 | 103 822 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake Core P6 TG Racing Green | 88 790 тг. |
Корпус Thermaltake Core P6 TG (CA-1V2-00MCWN-00) [Midi Tower, зеленый] | 95 340 тг. |
Корпус для ПК Thermaltake Core P6 TG Racing Green | 92 019 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake Core P6 TG Racing Green без Б/П CA-1V2-00M | 92 019 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake Core P6 TG Racing Green без Б/П | 109 345 тг. |
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Core P6 Tempered Glass
Цены на Thermaltake Core P6 Tempered Glass |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Core P6 Tempered Glass белый | от 88 790 тг. | 8 предложений | ||
Thermaltake Core P6 Tempered Glass бирюзовый | от 85 190 тг. | 6 предложений | ||
Thermaltake Core P6 Tempered Glass зеленый | от 88 790 тг. | 7 предложений | ||
Thermaltake Core P6 Tempered Glass черный | от 66 050 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →