Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Virtuo FV 1710 (FV1710E0)

Фото - Утюг Tefal Virtuo FV 1710
Видео 2
Товар устарел
9 655 тг.
Бытовая модель, прежде всего примечательная компактными размерами и средней потребляемой мощностью — этот показатель составляет 1,8 кВт. Рабочая поверхность утюга имеет антипригарное покрытие. Оно устойчиво к загрязнению, что обеспечивает дополнительное удобство эксплуатации. Мощность подачи пара в данной модели составляет 24 г/мин — это стандартный показатель для дорожных и простых утюгов, применяемых в быту. Мощность парового удара утюга Tefal Virtuo FV 1710 составляет 80 г/мин. Таким образом, эти две характеристики (мощность подачи пара и мощность парового удара) обеспечат легкость разглаживания широкого типа тканей разной толщины и фактуры. В процессе работы с утюгом вы сможете справиться со складками, в том числе глубокими, придав одежде надлежащий вид. Дополнительное удобство обеспеч...ит функция вертикального отпаривания. Резервуар для воды, которым снабжен прибор, имеет объем в 200 мл. Система очистка от накипи отвечает за продолжительность срока эксплуатации утюга. Противокапельная система не допустит проливания капель воды сквозь паровые отверстия в подошве прибора, тем самым гарантируя, что ткани и одежда останутся чистыми.
в списокмои списки
Tefal Virtuo FV 1710
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
1800 Вт
Покрытие рабочей поверхности
антипригарное
Мощность подачи пара
24 г/мин
Мощность парового удара
80 г/мин
Объем резервуара для воды
200 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
эко режим
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Дата добавления на E-Katalog
январь 2018
Маркировка производителя
FV1710E0

Бытовая модель, прежде всего примечательная компактными размерами и средней потребляемой мощностью — этот показатель составляет 1,8 кВт. Рабочая поверхность утюга имеет антипригарное покрытие. Оно устойчиво к загрязнению, что обеспечивает дополнительное удобство эксплуатации. Мощность подачи пара в данной модели составляет 24 г/мин — это стандартный показатель для дорожных и простых утюгов, применяемых в быту.

Мощность парового удара утюга Tefal Virtuo FV 1710 составляет 80 г/мин. Таким образом, эти две характеристики (мощность подачи пара и мощность парового удара) обеспечат легкость разглаживания широкого типа тканей разной толщины и фактуры. В процессе работы с утюгом вы сможете справиться со складками, в том числе глубокими, придав одежде надлежащий вид. Дополнительное удобство обеспечит функция вертикального отпаривания. Резервуар для воды, которым снабжен прибор, имеет объем в 200 мл. Система очистка от накипи отвечает за продолжительность срока эксплуатации утюга. Противокапельная система не допустит проливания капель воды сквозь паровые отверстия в подошве прибора, тем самым гарантируя, что ткани и одежда останутся чистыми.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры
Подбор по параметрам