Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Ultimate Pure FV 9845

Фото - Утюг Tefal Ultimate Pure FV 9845
Видео 3Фото 11
Товар устарел
99 400 тг.
Производительный бытовой утюг с мощным парогенератором и специальной фирменной подошвой Durilium AirGlide Autoclean, обеспечивающей отличное скольжение по всем типам тканей. Производителем позиционируется как устройство для бытового и полупрофессионального применения, предназначенное для разглаживания и легкого отпаривания любых тканей. Отличается повышенной электрической и тепловой мощностью, может обеспечивать значительные расходы пара (до 60 г/мин в постоянном режиме) и создавать действительно впечатляющие паровые удары (до 260 г/мин). Вместительный бак для воды емкостью 350 мл позволяет выполнять внушительные объемы глажки дозаправки, а длины кабеля в 2,5 м метра достаточно для комфортной работы без лишних перемещений. Потребляемая мощность составляет 3200 Вт и благодаря ее рационально...му использованию, бытовой утюг Tefal Ultimate Pure FV 9845 полностью готов к работе уже через две минуты после подачи питания. Важнейшим достоинством этой модели является использование самоочищающегося покрытия подошвы Durilium Airglide AutoClean. Слой высокопрочной и твердой металлокерамики, нанесенный на легированную хромоникелевую нержавеющую сталь, гарантирует высокую стойкость к царапанью металлической фурнитурой и превосходное скольжение по любым тканям. Может выполнять вертикальное отпаривание, оснащен специальным контейнером для сбора накипи. Есть функция автоматического отключения.
в списокмои списки
Tefal Ultimate Pure FV 9845
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
3100 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium AirGlide Autoclean /
Мощность подачи пара
60 г/мин
Мощность парового удара
260 г/мин
Объем резервуара для воды
350 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
коллектор (контейнер) сбора накипи / Micro Calc Filter /
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2.5 м
Официальный сайт
tefal.co.uk
Дата добавления на E-Katalog
июль 2019

Производительный бытовой утюг с мощным парогенератором и специальной фирменной подошвой Durilium AirGlide Autoclean, обеспечивающей отличное скольжение по всем типам тканей. Производителем позиционируется как устройство для бытового и полупрофессионального применения, предназначенное для разглаживания и легкого отпаривания любых тканей. Отличается повышенной электрической и тепловой мощностью, может обеспечивать значительные расходы пара (до 60 г/мин в постоянном режиме) и создавать действительно впечатляющие паровые удары (до 260 г/мин).

Вместительный бак для воды емкостью 350 мл позволяет выполнять внушительные объемы глажки дозаправки, а длины кабеля в 2,5 м метра достаточно для комфортной работы без лишних перемещений. Потребляемая мощность составляет 3200 Вт и благодаря ее рациональному использованию, бытовой утюг Tefal Ultimate Pure FV 9845 полностью готов к работе уже через две минуты после подачи питания.

Важнейшим достоинством этой модели является использование самоочищающегося покрытия подошвы Durilium Airglide AutoClean. Слой высокопрочной и твердой металлокерамики, нанесенный на легированную хромоникелевую нержавеющую сталь, гарантирует высокую стойкость к царапанью металлической фурнитурой и превосходное скольжение по любым тканям. Может выполнять вертикальное отпаривание, оснащен специальным контейнером для сбора накипи. Есть функция автоматического отключения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры

Двойная защита от накипи

Накипь является одним из основных врагов для утюгов, так как она может забивать паровые выходы, снижать производительность пара и вызывать поломки. Компания Tefal понимает эту проблему и предлагает модель с двойной защитой от накипи. Этот утюг оснащен и противоизвестковым стержнем, и контейнером Micro Calc Filter для сбора накипи. Противоизвестковый стержень притягивает частицы накипи, предотвращая их оседание на других деталях утюга, а контейнер собирает известковые отложения, предотвращая их выход на поверхность и следы на одежде. Благодаря этой двойной системе защиты, вы можете использовать водопроводную воду без опасения. Периодическая очистка как стержня, так и контейнера не требует больших усилий, и специальный индикатор на корпусе напомнит вам о необходимости провести очистку.

Наивысшие показатели

Сам утюг можно отнести к высшему классу, как по цене, так и по характеристикам. Его мощность составляет 3100 Вт, обеспечивая быстрый нагрев всего за минуту и стабильную работу парогенератора. При постоянной подаче пара скорость достигает 60 г/мин, а при использовании парового удара — внушительные 260 г/мин. Это позволяет легко справляться с глажкой тонких и плотных тканей, а также с несколькими слоями одежды одновременно. Резервуар для воды вмещает 350 мл, хотя из-за высокой производительности утюга вода расходуется довольно быстро. В любом случае, одной заправки хватит для глажки нескольких комплектов одежды. Утюг также обладает функцией вертикального отпаривания и противокапельной системой, которая предотвращает вытекание воды.

Подошва Durilium AirGlide Autoclean обеспечивает высокую эффективность глажки благодаря своим характеристикам. Она отлично скользит по всем типам тканей, легко преодолевает труднодоступные места с помощью острого носика и равномерно распределяет пар, благодаря множеству паровых отверстий. Подошва также обладает каталитическим покрытием, которое предотвращает появление пятен и помогает сохранить ее в первоначальном состоянии.

Подбор по параметрам