Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5648

Фото - Утюг Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5648
Фото 6
Товар устарел
39 978 тг.
Представитель современных бытовых утюгов с функцией вертикального отпаривания, созданный популярным французским брендом Tefal. Мощность техники составляет хорошие 2600 Вт, что позволяет быстро подготовить ее к эксплуатации — время нагрева находиться на уровне 1 минуты. Рабочая подошва изготовлена из металлокерамики с покрытием Durilium AirGlid, благодаря чему устойчива к царапинам и прочим механическим повреждениям, но при этом очень гладкая, что обеспечивает легкое скольжение и не оставляет на ткани заминов. Интеллектуальная система автоотключения обеспечивает дополнительную безопасность и защищает одежду от прожогов, в случае если вы забыли утюг подошвой вниз. Tefal FV 5648 снабжен функцией вертикального отпаривания и системой непрерывной подачи пара, что дает возможность в одно движении...устранять складки на тканях разных фактур. Усиливает эффективность функция мощного парового удара — 220 г/мин. Среди других преимуществ также стоит выделить систему Dripstop, которая не допускает попадания капель воды на вещи во время глажки и классическую систему автоматической очистки от накипи, которая сохраняет подошву утюга гладкой и чистой на долгое время, поддерживая равномерное распределения пара.
в списокмои списки
Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5648
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Airglide /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
220 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
коллектор (контейнер) сбора накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Дата добавления на E-Katalog
май 2017

Представитель современных бытовых утюгов с функцией вертикального отпаривания, созданный популярным французским брендом Tefal. Мощность техники составляет хорошие 2600 Вт, что позволяет быстро подготовить ее к эксплуатации — время нагрева находиться на уровне 1 минуты. Рабочая подошва изготовлена из металлокерамики с покрытием Durilium AirGlid, благодаря чему устойчива к царапинам и прочим механическим повреждениям, но при этом очень гладкая, что обеспечивает легкое скольжение и не оставляет на ткани заминов.

Интеллектуальная система автоотключения обеспечивает дополнительную безопасность и защищает одежду от прожогов, в случае если вы забыли утюг подошвой вниз. Tefal FV 5648 снабжен функцией вертикального отпаривания и системой непрерывной подачи пара, что дает возможность в одно движении устранять складки на тканях разных фактур. Усиливает эффективность функция мощного парового удара — 220 г/мин. Среди других преимуществ также стоит выделить систему Dripstop, которая не допускает попадания капель воды на вещи во время глажки и классическую систему автоматической очистки от накипи, которая сохраняет подошву утюга гладкой и чистой на долгое время, поддерживая равномерное распределения пара.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
anonim
26 сентября 2017, 21:56
Где производили данную модель? #
anonim
12 мая 2019, 21:10
Как почистить утюг тефаль 5648 #
Подбор по параметрам