Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг с парогенератором Tefal Express SV 8055 (SV8055E0)

Фото - Утюг Tefal Express SV 8055
Видео 4Фото 19
Товар устарел
92 588 тг.
Профессиональный утюг, обладающий потенциалом полноценной паровой станции. Этой модели под силу легкая, безопасная и качественная глажка широчайшего спектра вещей, от трикотажа и постельного белья до верхней одежды, штор, скатертей и многих других изделий. Инновационная подошва Durilium Airglide позволяет утюгу максимально легко скользить по различным типам тканей, оставляя по себе идеально выглаженную поверхность. Парогенератор выдает давление в пределах 6,5 бар. Утюг с парогенератором Tefal Express SV 8055 комплектуется съемной подставкой, в которую интегрируется емкость гидросистемы. Вместительность резервуара составляет 1,8 литров, чего достаточно для отпаривания большого количества вещей. При непрерывной подаче пара гидросистема расходует до 120 г/мин, а во время парового удара выделя...ется вплоть до 450 г/мин, что позволяет справиться с наиболее сложными складками. Для управления режимами работы утюга предусмотрена удобная сенсорная панель с цветной подсветкой. Каналы парогенератора подвергаются автоматической очистке от накипи, а все засоры собираются в специальном коллекторе. О необходимости чистки коллектора также оповестит специальный индикатор. Данный утюг предназначен для регулярного ухода за большим количеством вещей, модель может послужить идеальным решением для большой семьи или профессионального использования.
в списокмои списки
Tefal Express SV 8055
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2800 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Airglide /
Давление пара
6.5 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
450 г/мин
Объем резервуара для воды
1800 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
коллектор (контейнер) сбора накипи
индикатор очистки
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2019
Маркировка производителя
SV8055E0

Автоматически подбирает оптимальную температуру и силу пара. В комплекте защитная перчатка. Мощность 2800 Вт. Мощный паровой удар 450 г/мин. Съемный контейнер для воды объемом 1.8 л. Контейнер и подставка для сбора накипи. Тихий насос.

Профессиональный утюг, обладающий потенциалом полноценной паровой станции. Этой модели под силу легкая, безопасная и качественная глажка широчайшего спектра вещей, от трикотажа и постельного белья до верхней одежды, штор, скатертей и многих других изделий. Инновационная подошва Durilium Airglide позволяет утюгу максимально легко скользить по различным типам тканей, оставляя по себе идеально выглаженную поверхность.

Парогенератор выдает давление в пределах 6,5 бар. Утюг с парогенератором Tefal Express SV 8055 комплектуется съемной подставкой, в которую интегрируется емкость гидросистемы. Вместительность резервуара составляет 1,8 литров, чего достаточно для отпаривания большого количества вещей. При непрерывной подаче пара гидросистема расходует до 120 г/мин, а во время парового удара выделяется вплоть до 450 г/мин, что позволяет справиться с наиболее сложными складками.

Для управления режимами работы утюга предусмотрена удобная сенсорная панель с цветной подсветкой. Каналы парогенератора подвергаются автоматической очистке от накипи, а все засоры собираются в специальном коллекторе. О необходимости чистки коллектора также оповестит специальный индикатор. Данный утюг предназначен для регулярного ухода за большим количеством вещей, модель может послужить идеальным решением для большой семьи или профессионального использования.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры

Серьезный аппарат

Серьезный аппарат для регулярной глажки большого количества вещей, который и выглядит, и стоит соответствующе. Имейте в виду, что это достаточно габаритный и увесистый прибор, для хранения которого понадобится немало места. Но производитель позаботился о том, чтобы использование не принесло вам много хлопот. Для этого предусмотрена блокировка утюга, чтобы всю систему можно было переносить за ручку, отсек для хранения шнура прямо в корпусе, функция автоотключения, если устройство не используется около 10 минут, и сразу два способа очищения. Первый — специальный контейнер для сбора накипи, который необходимо периодически промывать. Второй — отдельная программа для самоочистки, которая выдает мощные паровые удары для удаления засоров с подошвы. Для этого в комплекте идет подставка, куда собирается накипь и вода после очистки. При этом следить за состоянием техники не придется — индикатор сам оповестит о том, что пора провести чистку.

Но отдельный плюс в карму модели компании Tefal отправляется за съемный резервуар для воды, вмещающий 1.8 л. Во-первых, он достаточно объемный, поэтому одной «заправки» должно с головой хватить для большой стирки и последующей глажки. Во-вторых, вы можете смело наливать воду прямо из крана, не беспокоясь о ее жесткости. И третий и самый главный пункт — бак можно в любой момент снять, чтобы набрать или слить воду — нести массивный парогенератор к раковине, к счастью, не придется.

Настоящий «зверь»

Производительность устройства тоже находится на высоком уровне, о чем говорят его характеристики: 2800 Вт, давление пара 6.5 бар, мощность подачи пара 120 г/мин и сильный паровой удар мощностью 450 г/мин. Добавьте сюда подошву Durilium Airglide с гладкой поверхностью и большим количеством отверстий для пара на носике, по бокам и в центре, а также вертикальное отпаривание и автоматическую настройку температуры и пара — и получите быстрый результат и максимальную эффективность для любых типов ткани и случаев любой сложности. Надо освежить платье с мелкими элементами из деликатного материала? Воспользуйтесь утюгом, как отпаривателем, не снимая вещь с плечиков. В семье появился маленький ребенок? Мощные удары пара избавятся от бактерий и продезинфицируют мягкие игрушки. Накопилось много постельного белья? Гладьте сложенные наволочки, простыни и пододеяльники, экономя свое время и не переживая за конечный результат.

Кроме этого, Tefal Express SV 8055 использует практически бесшумный насос, который не побеспокоит домочадцев, и порадует владельца своим комплектом поставки. Помимо подставки для сбора накипи, в коробке вы найдете защитную перчатку, которая защитит руки от ожогов при вертикальном отпаривании, и дверной крюк с вешалкой для одежды.

Подбор по параметрам